Журнал GQ составил антирейтинг знаменитостей

27 ноября 2013

Американский журнал GQ составил список знаменитых людей, влиятельность которых носит отрицательный характер. В антирейтинг вошли актеры, поп-звезды, спортсмены и политики, злоупотребившие своей популярностью и воспользовавшиеся ею для осуществления не самых благих намерений.

В 2013 году отрицательный перечень возглавил бывший баскетболист Деннис Родман. GQ отметил его за дружбу с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, «диктатором, который морит голодом и убивает собственный народ». Как отметил журнал, отношения Родмана с руководителем КНДР «это, конечно, весело, но не стоит забывать, что миллионы людей не могут покинуть это королевство абсурда, не получив пулю в лоб».

Второе место в списке людей с отрицательной влиятельностью заняла телеведущая-повар Пола Дин. Ее поместили в антирейтинг за расистские высказывания (она назвала "нигерами" чернокожих рабочих). Третья строчка списка досталась бывшему конгрессмену Энтони Винеру, который ушел в оставку из-за секс-скандала. В публикации GQ он назван «самым жалким развратником» в американской политике.

Кроме трех лидеров антирейтинга в списке также фигурируют певица Майли Сайрус (шестое место), включенная в перечень за свое вызвавшее бурное обсуждение выступление на MTV Video Music Awards и образ хулиганки, новорожденный принц Кембрижский Джордж (восьмое место; журнал указал, что столь подробное освещение его жизни в прессе достойно маленького инопланетянина, но он всего лишь обычный новорожденный), президент США Барак Обама (17-е место; американского лидера отметили за бездействие и пустые разговоры), цикады (18-е место), Эдвард Сноуден (22-е место) и другие. Полностью список доступен здесь.

GQ составил антирейтинг знаменитостей в третий раз. В 2012 году первое место в подобном перечне занял Мит Ромни. Второй была актриса Аманда Байнс, а третью строчку издание отдало Мадонне.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Влада Чечні вирішила використати працю палестинських біженців для війни в Україні 19 апреля 2024

Палестинців планують працевлаштовувати на підприємство Чеченавто, що виробляє автомобілі, якими користуються окупанти.

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше