Журнал Rolling Stone назвал "Отряд самоубийц" худшим фильмом 2016 года

21 декабря 2016

В процессе подведения итогов 2016 года поучаствовал авторитетный журнал Rolling Stone, посвященный музыкальной индустрии. Редакция журнала составила собственный рейтинг фильмов уходящего года, объявив "Отряд самоубийц" худшей кинолентой 2016.

Объединивший целую плеяду голливудских звезд кинокомикс о группе суперзлодеев, спасающих мир, в списке худших фильмов по версии Rolling Stone обошел "Варкрафт" и "Призрачную красоту" с Уиллом Смитом, вышедшую в прокат лишь несколько дней назад, но уже раскритикованную киноэкспертами. Замыкают пятерку худших фильмов по версии Rolling Stone "Союзники" с Брэдом Питтом и "Инферно" с Томом Хэнксом.

В десятку также вошли "День независимости: Возрождение", "Алиса в Зазеркалье" и режиссерский дебют Юэна МакГрегора "Американская пастораль".

Для сравнения, лучшим фильмом 2016 года Rolling Stone назвал мюзикл "Ла-ла Лэнд" с Райаном Гослингом и Эммой Стоун, уже успевший завоевать несколько номинаций на престижные кинопремии. Также в пятерку лучших вошли "Манчестер у моря", "Лунный свет" и "Ограды".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Андре Тан назвав чоловічі речі, які жінкам варто запозичити для стильних луків 18 июля 2025

Дизайнер Андре Тан впевнений, що для стильного луку можна міксувати предмети чоловічого і жіночого гардероба.

"Чеська ініціатива" забезпечена коштами до середини 2026 року - посол 18 июля 2025

Постачання тривають щодня, водночас співпраця охоплює також локалізацію виробництва озброєння в Україні.

Під Києвом чоловік під час сварки через гроші стільцем забив на смерть матір 18 июля 2025

Під Києвом чоловік під час сварки через гроші стільцем забив на смерть матір. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше