Журнал Tatler нашел замену погибшему редакционному псу

2 ноября 2013

Британское издание журнала Tatler нашло замену своему редакционному псу, который погиб в январе 2013 года. Как сообщает The Daily Telegraph, сейчас место скончавшегося Алана занял десятимесячный щенок таксы по кличке Джеффри.

Номинально хозяйкой является Дженнифер Джордж, ассистент редактора и менеджер по организации мероприятий. Ей же принадлежал и Алан, причиной смерти которого стали травмы полученные им, когда он случайно застрял во вращающейся двери.

По данным газеты, Джеффри уже полюбился коллегам Джордж. Сотрудники журнала общаются с юным псом и делают его фотографии, которые затем выкладывают в Instagram. Заведут ли собаке аккаунт в Twitter, как это было сделано для Алана, не уточняется.

В издательском доме при этом отметили, что никакого особенного положения в редакции Джеффри не занимает. «У нас есть несколько собак и мы не можем выделять какую-то одну, чтобы не обидеть остальных», – заявил представитель компании.

Алан был весьма популярным животным, за его посещением редакции (пес бывал в офисе почти ежедневно) следили читатели журнала и звезды, которые посещали Tatler, а также коллеги сотрудников журнала. На твиттер собаки были подписаны почти три тысячи человек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ступка зворушливо привітав свою "маленьку квіточку" із 7-річчям. Фото 26 апреля 2024

Актор Дмитро Ступка привітав у своєму Instagram із днем народження донечку.

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції 26 апреля 2024

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції

Українські полярники показали, як сідає сонце в Атлантичному океані 26 апреля 2024

Науковці поділились вражаючими кадри із заходу сонця на Атлантичному океані. Знімки зробили із борту криголама Ноосфера.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше