Журнал Гвинет Пэлтроу закрыли за публикацию антинаучных фактов

14 августа 2018

Гвинет Пэлтроу много лет ведет личный блог Goop, а теперь и журнал, который не раз критиковался за недостоверность данных. Недавно издательство Condé Nast, которое также выпускает GQ, The New Yorker, Vanity Fair и Vogue, отказалось от дальнейшего сотрудничества с актрисой.

Как говорит Гвинет, с ней разорвали контракт всего после выхода двух номеров журнала, так как он не прошел проверку медицинских фактов, опубликованных в нем. Камнем преткновения стала тема нетрадиционной медицины, на которой и сконцентрировано издание. Редакторы издательства настаивали на проверке всех фактов в статье, однако их так и не удалось подтвердить с медицинской и научной точки зрения. Актриса собиралась также публиковать в нем интервью с целителями и практиками нетрадиционных лечебных методик, но, похоже, ей придётся отложить эту затею или же искать нового издателя.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі затримали підозрюваних у "повітряній" контрабанді з Білорусі 13 февраля 2026

Функціонери Підляського відділу прикордонної служби Польщі затримали чергових вісьмох контрабандистів.

Швейный магазин Шпулька - надежный выбор для мастеров в Киеве 13 февраля 2026

Швейный магазин Шпулька - это специализированный интернет-магазин швейной техники и аксессуаров, который уже заслужил доверие мастеров в Киеве и по всей Украине

Щомісяця заробляли 17 млн грн: викрито "бізнесменів", які продавали кокаїн у Києві та області 13 февраля 2026

Щомісяця заробляли 17 млн грн: викрито "бізнесменів", які продавали кокаїн у Києві та області. Фото Підозрюваним загрожує до 12 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше