25 ноября 2016
София Ротару давно не принимает участие в премиях и концертах, а также не общается с прессой. Однако этот не значит, что звезда прекратила свою творческую деятельность. Как удалось выяснить журналистам, недавно она отправилась в новый гастрольный тур по Германии.
"В России сейчас кризис, из-за этого все артисты поехали работать в Германию. Только недавно здесь прошли туры Филиппа Киркорова, Земфиры, Стаса Михайлова. Понятное дело, что для двух миллионов русскоязычных немцев это много. Тем не менее, на каждый концерт Софии Михайловны собирались по 3–4 тысячи человек", — рассказал концертный директор певицы Сергей Лавров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Клопотенко дав рецепт пирога Незалежності з вишнями та маком 21 августа 2025
Шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко до Дня Незалежності приготував особливий пиріг.
Британія випробувала підводний дрон, керуючи ним з іншого кінця світу 20 августа 2025
Апарат здатний проходити понад 1600 км та занурюватися на глибину, недоступну для звичайних підводних човнів Королівського флоту.
Названо ТОП-5 компактних авто 2025 року: найкращий вибір для міста 20 августа 2025
Названо ТОП-5 компактних авто 2025 року: найкращий вибір для міста