Жуткая авария под Киевом - отбойник буквально прошел сквозь авто (фото)

7 июля 2021

Столкновение случилось на повороте в аэропорт "Борисполь" – медики уже работают на месте ЧП

На 32 км автодороги Киев-Харьков-Довжанский произошло серьезное ДТП. Легковой автомобиль вьехал в отбойник.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции области в Telegram.

"Информируем вас о том, что на повороте в аэропорт "Борисполь" произошло ДТП. Легковое средство наехало на отбойник. Есть травмированные",- пишут в сообщении.

Сейчас все обстоятельства происшествия выясняются.

На месте работают медики и полицейские.

Напомним, в Польше 3 июля в аварии пострадали четверо украинцев, в том числе серьезно травмирован ребенок, который находился в "крайне тяжелом" состоянии. Родители также в тяжелом состоянии, но в другой клинике.

Мы также писали, что в Днепре в результате ДТП перевернулся и загорелся автомобиль – погибла девушка-водитель. Столкнулись BMW, в котором находились 5 человек, и Toyota, в которой ехали женщина и мужчина.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ормузьку протоку пройшли пов’язані з Японією судна 6 апреля 2026

Наразі танкеор Green Sanvi прямує до Індії. Безпека екіпажу, судна та вантажу підтверджена.

У Новоросійську через БпЛА знову палає порт - ЗМІ 6 апреля 2026

У порту Шесхаріс після атаки загорівся нафтоналивний причал. Уражено стендери - без них завантажувати нафту на танкери неможливо, стверджують експерти.

На Донеччині "колапс" зі світлом і водою 6 апреля 2026

Моніторингові канали зазначають, що блекаут та перебої з водопостачанням сталися після удару по Старобешівській ТЕС.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше