Жутких японских кукол проверят на сверхспособности

30 декабря 2018

Японский видеохостинговый сайт анонсировал онлайн-трансляцию из комнаты с куклами, которые якобы обладают паранормальными способностями.

Портал представил главных героинь события и рассказал их истории. Одна из кукол, Кику Химэ, сделана в традиционном японском стиле ичимацу и может издавать жуткие звуки. В другой кукле, Коши, якобы были найдены обрывки сочинений китайского философа Конфунция. Детская игрушка Чарми, как отмечают создатели, заставляет мигать свет в помещениях. Четвертая участница шоу, кукла Миюки, может менять выражение лица, утверждают продюсеры.

В ходе видеотранляции также можно будет следить за Семеркой Куби. Это набор из семи голов от манекенов, которые могут выбрасывать различные вещи из своих ноздрей.

«Мне кажется, что они играют с темными силами, с которыми не следовало бы так обращаться», — написал испуганный комментатор. «Наверное, куклы ужасно разозлены из-за того, что им придется работать так долго», — поддержал его другой юзер.

Каждая кукла будет находиться в отдельной комнате. Создатели предупреждают, что ближе к началу шоу могут появиться и другие участницы. Всего наблюдение за куклами займет пять с половиной дней или 132 часа. Трансляции пройдут в два этапа: первая часть будет доступна с 1 по 3 января, вторая — с 4 по 6 января.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правильне та безпечне застосування бандажу на коліно 15 апреля 2024

Бандаж на коліно – це не тільки засіб для захисту та підтримки, але й важливий компонент підтримки активного способу життя. При виборі відповідного бандажа важливо враховувати його тип та мету використання, щоб забезпечити максимальну ефективність та комфорт

Элегантный костюм – основа мужского гардероба! 10 апреля 2024

Чем бы вы не занимались, но в вашем гардеробе непременно должен быть хоть один мужской костюм, а еще лучше – два

Як підібрати шкарпетки для всієї родини? 9 апреля 2024

Ми часом навіть не усвідомлюємо важливість дрібних деталей у своєму гардеробі і одним з таких невід'ємних аксесуарів є шкарпетки, як чоловічі, так і жіноч

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше