Гвен Стефани нашла нового бойфренда

8 ноября 2015

Недолго печалилась Гвен Стефани после объявления о том, что разводиться с мужем. Новоиспеченным бойфрендом певицы стал Блейк Шелтон, коллега Гвен по шоу The Voice и кантри-певец. Слухи о романтическом чувстве между коллегами ходили давно, однако на днях сама Стефани подтвердила их правдивость. В одном из интервью у певицы вырвалось, что "Блейк очень сексуальный".

Напомним, в августе 2015 Гвен сообщила о разводе с мужем, с которым прожила 13 лет в браке и имеет троих детей. Блейк также находится в процессе развода с Мирандой Ламберт, с которой прожил 4 года в официальном браке.

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина збільшить закупівлі винищувачів F-35 - ЗМІ 11 июля 2025

Переговори між Німеччиною та США відбуваються у складний момент для європейської оборонної співпраці, стверджують джерела.

Мерц сказав, як РФ може розморозити активи 11 июля 2025

Матеріальні втрати, яких зазнала Україна через повномасштабну агресію Росії, складають близько 500 мільярдів євро.

Дружина Безоса здивувала стриманістю на модному показі в Парижі 11 июля 2025

Схоже, новоспечена дружина мільярдера Джеффа Безоса, Лорен Санчес після весілля вирішила бути дещо стриманішою у виборі свого вбрання. Або принаймні хоч іноді не виставляти на показ своє звабне декольте. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Найркащі хот-доги 4.0
Найркащі хот-доги

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше