15 февраля 2014
Гвен Стефани может гордиться своей фигурой. Но так было не всегда. По мнению звезды, в подростковом возрасте она была толстовата. Однако столь невинное, на первый взгляд, замечание вызвало шквал возмущения среди поклонников певицы.
Гвен выложила в Твиттере свое фото 1983 года. На нем 13-летняя Стефани берет автограф у своего кумира Стинга. "Пухленькая я в 1983, - подписала звезда. - Беру автограф у Стинга".
Вместо того, чтобы умиляться при виде юной звезды, многие фоловеры выразили свое недовольство подписью: даже в зрелом возрасте Гвен уверена, что была толстым подростком, хотя это совсем не так. Возмущенные читатели восприняли это как очередную пропаганду худобы и недостижимых идеалов.
"Очевидно, что звезды находятся под постоянным давлением из-за необходимости оставаться худыми, - прокомментировал ситуацию психолог Жан Файн. - Вполне логично, что в условиях постоянной критики они не могут избежать и самокритики".
Увы, если Гвен таким образом пыталась продемонстрировать, что ничем не отличается от большинства своих поклонниц, ее попытка с треском провалилась.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Чехії коктейлями Молотова закидали Русский дом 28 марта 2026
Правоохоронці порушили кримінальну справу про завдання шкоди чужому майну; причетних розшукують.
Наймолодшим прем'єр-міністром Непалу став колишній репер 28 марта 2026
Колишній мер Катманду, якому нині 35 років, тепер став наймолодшим прем'єр-міністром країни.
Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі 27 марта 2026
Subaru об’єднує дві свої найкращі технології в одному автомобілі