Гвен Стефани считает своего сына чудом

11 сентября 2014

Знаменитая певица Гвен Стефани, фронтвумен группы No Doubt и мать троих детей посетила в ток-шоу Late Night Wednesday. Ведущему программы Сету Мейерсу она рассказала, что считает своего самого младшего сына Аполло настоящим "чудом".

44-летняя певица объясняет своё ощущение тем, что не планировала беременность, а вот её сынок Кингстон просто замучил её просьбами о братике или сестричке. Видя, что мать не реагирует на просьбы, ребёнок решил обратиться к "вышестоящим инстанциям", и свои просьбы повторял в вечерних молитвах.

"У него, наверное, была какая-то прямая связь с богом" – смеётся Гвен. Сама же Стефани уже решила, что остановится на двоих детях – восьмилетнем Кингстоне и шестилетнем Зуме. Она говорила старшему сыну, что и так считает их семью полной, так что больше детей у них не будет.

По словам певицы, Кингстон закрывал глаза, складывал ладони и говорил: "Дорогой Боженька, пожалуйста, дай моей маме ребёночка. Пожалуйста, Господь, Ты ведь всё можешь. Пускай в нашей семье появится ещё один ребёнок!". Несколько недель спустя Гвен узнала, что беременна.

Мейерс пошутил, что теперь Гвен должна опасаться молитв старшего сына, Стефани рассмеялась в ответ: "Теперь Кингстон уверовал, что может просить у Бога всё. Он молится обо всём. "Пожалуйста, Боженька, можно мне съесть ещё одно пирожное.." Да, он искренне верит".

Напомним, что третий ребёнок Гвен Стефани и её супруга Гевина Россдейла Аполло появился на свет в феврале этого года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аварійні відключення у Києві: місто відкриває пункти обігріву 4 ноября 2026

Аварійні відключення у Києві: місто відкриває пункти обігріву

Обшуки за 65 адресами: у Вірменії затримали проросійського мільярдера 4 ноября 2026

У Вірменії затримали бізнесмена-мільярдера Самвела Карапетяна, який очолює опозиційну партію Сильна Вірменія.

Трамп відповів, чи готові США застосувати ядерну зброю проти Ірану 4 ноября 2026

Президент США заявив, що Вашингтону не потрібно застосовувати ядерну зброю проти Ірану. За його словами, країна вже зазнала значних втрат від попередніх американських ударів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше