Гвен Стефани в голом платье пришла на "Оскар" с новым бойфрендом

29 февраля 2016

Американская певица Гвен Стефани пришла на вечеринку по случаю проведения церемонии "Оскар" в Беверли-Хиллз в голом платье. 46-летняя певица выбрала прозрачное платье красного цвета со вставками из шелка из кутюрной коллекции российского бренда yanina couture.

Кроме яркого наряда, Гвен удивила своих поклонников выходом за руку со своим новым бойфрендом – кантри-музыкантом Блейком Шелтоном. Стоит отметить, что это первый официальный выход пары.

 345ec09d2c56e1c3a1d3d3784425587e0f909d52d2d9940e53pimgpsh_fullsize_distr

Как сообщалось ранее, трансляция 88-я церемония вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар" состоялась в прямом эфире канала "Украина" в ночь с 28 на 29 февраля 2016 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Москві затримали іранців, що святкували загибель Хаменеї 7 марта 2026

Авторка публікації на російському суді заявила, що "просто організувала зустріч, щоб посмажити шашлик".

Фінляндія передала Україні обладнання для ліквідації розливів нафти 7 марта 2026

Реагування на розливи нафти є важливим інструментом для зменшення шкоди довкіллю, зазначили у фінському посольстві.

Іран зробив заяву про Ормузьку протоку 7 марта 2026

Іран поки не перекривав Ормузьку протоку, танкери побоюються через неї проходити, заявили в МЗС країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше