Гвен Стефани в голом платье пришла на "Оскар" с новым бойфрендом

29 февраля 2016

Американская певица Гвен Стефани пришла на вечеринку по случаю проведения церемонии "Оскар" в Беверли-Хиллз в голом платье. 46-летняя певица выбрала прозрачное платье красного цвета со вставками из шелка из кутюрной коллекции российского бренда yanina couture.

Кроме яркого наряда, Гвен удивила своих поклонников выходом за руку со своим новым бойфрендом – кантри-музыкантом Блейком Шелтоном. Стоит отметить, что это первый официальный выход пары.

 345ec09d2c56e1c3a1d3d3784425587e0f909d52d2d9940e53pimgpsh_fullsize_distr

Как сообщалось ранее, трансляция 88-я церемония вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар" состоялась в прямом эфире канала "Украина" в ночь с 28 на 29 февраля 2016 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 7 правил, які вбережуть від руйнування ваші зуби 18 апреля 2026

Якщо дотримуватися їх, то є набагато більше шансів зберегти зуби здоровими.

Традиційний овоч зміцнить імунітет та посприяє правильній роботі серця 18 апреля 2026

Хто б міг подумати, що картопля на таке здатна!

Зірка Instagram і Путін: деталі скандалу 18 апреля 2026

Вікторія Боня навела шуму в Росії, записавши звернення до російського президента і перечисливши проблеми РФ.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше