29 февраля 2016
Американская певица Гвен Стефани пришла на вечеринку по случаю проведения церемонии "Оскар" в Беверли-Хиллз в голом платье. 46-летняя певица выбрала прозрачное платье красного цвета со вставками из шелка из кутюрной коллекции российского бренда yanina couture.
Кроме яркого наряда, Гвен удивила своих поклонников выходом за руку со своим новым бойфрендом – кантри-музыкантом Блейком Шелтоном. Стоит отметить, что это первый официальный выход пары.

Как сообщалось ранее, трансляция 88-я церемония вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар" состоялась в прямом эфире канала "Украина" в ночь с 28 на 29 февраля 2016 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія спробувала виторгувати в США зупинку допомоги Україні - ЗМІ 21 марта 2026
Адміністрація Трампа відхилила торги, які їм запропонували росіяни, запевнили співрозмовники Politico.
iPhone 17e вийшов і відразу перевершив 16e за обсягом продажів 20 марта 2026
iPhone 17e вийшов і відразу перевершив 16e за обсягом продажів
Вживання щавлю вкрай небезпечне для певної групи людей 20 марта 2026
Ми звикли вважати щавель простою їжею. Але насправді він може бути небезпечним.