Гвен Стефани в голом платье пришла на "Оскар" с новым бойфрендом

29 февраля 2016

Американская певица Гвен Стефани пришла на вечеринку по случаю проведения церемонии "Оскар" в Беверли-Хиллз в голом платье. 46-летняя певица выбрала прозрачное платье красного цвета со вставками из шелка из кутюрной коллекции российского бренда yanina couture.

Кроме яркого наряда, Гвен удивила своих поклонников выходом за руку со своим новым бойфрендом – кантри-музыкантом Блейком Шелтоном. Стоит отметить, что это первый официальный выход пары.

 345ec09d2c56e1c3a1d3d3784425587e0f909d52d2d9940e53pimgpsh_fullsize_distr

Как сообщалось ранее, трансляция 88-я церемония вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар" состоялась в прямом эфире канала "Украина" в ночь с 28 на 29 февраля 2016 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Про небезпеку томатного соку розповіла нутріціолог 17 августа 2026

Томатний сік є одним з найпопулярніших напоїв вже протягом століть. Такий сік зберігає всі властивості…

Зарплати фахівців з даних в Україні знову почали зростати 17 августа 2026

Зарплати фахівців з даних в Україні знову почали зростати

У РФ звільнили економіста, який прогнозував поразку у війні на виснаження 17 августа 2026

Андрій Клепач спрогнозував падіння доходів росіян яке може вилитися у соціальну кризу. Також на йогу думку Росія дедалі більше буде відставати технологічно та економічно.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше