29 февраля 2016
Американская певица Гвен Стефани пришла на вечеринку по случаю проведения церемонии "Оскар" в Беверли-Хиллз в голом платье. 46-летняя певица выбрала прозрачное платье красного цвета со вставками из шелка из кутюрной коллекции российского бренда yanina couture.
Кроме яркого наряда, Гвен удивила своих поклонников выходом за руку со своим новым бойфрендом – кантри-музыкантом Блейком Шелтоном. Стоит отметить, что это первый официальный выход пары.

Как сообщалось ранее, трансляция 88-я церемония вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар" состоялась в прямом эфире канала "Украина" в ночь с 28 на 29 февраля 2016 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Через помсту розстріляли іноземця на кладовищі: на Київщині затримали трьох зловмисників 24 декабря 2025
Через помсту розстріляли іноземця на кладовищі: на Київщині затримали трьох зловмисників. Подробиці та фото Підозрюваним загрожує до 15 років позбавлення волі або довічне
Дефіцит деталей для електромобілів: як власники рятують свої кросовери 24 декабря 2025
Дефіцит деталей для електромобілів: як власники рятують свої кросовери
ВЕНКОН – эксперт в мире стиральных машин 24 декабря 2025
Современной хозяйке трудно представить себе жизнь без целой армии помощников – разумных устройств, которые порой полностью перебирают на себя те или иные процессы, как это делает, к примеру, стиральная машина автомат