Гвен Стефани в голом платье пришла на "Оскар" с новым бойфрендом

29 февраля 2016

Американская певица Гвен Стефани пришла на вечеринку по случаю проведения церемонии "Оскар" в Беверли-Хиллз в голом платье. 46-летняя певица выбрала прозрачное платье красного цвета со вставками из шелка из кутюрной коллекции российского бренда yanina couture.

Кроме яркого наряда, Гвен удивила своих поклонников выходом за руку со своим новым бойфрендом – кантри-музыкантом Блейком Шелтоном. Стоит отметить, что это первый официальный выход пары.

 345ec09d2c56e1c3a1d3d3784425587e0f909d52d2d9940e53pimgpsh_fullsize_distr

Как сообщалось ранее, трансляция 88-я церемония вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар" состоялась в прямом эфире канала "Украина" в ночь с 28 на 29 февраля 2016 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зброя для зламу iPhone, створена для влади США, потрапила до рук хакерів 6 марта 2026

Розроблений американським підрядником і переданий владі США механізм атаки Coruna на Apple iPhone опинився в руках хакерів, які використовують його для ураження пристроїв жертв з політичних і фінансових мотивів, встановили дослідники в галузі кібербезпеки з Google.

Китай направляє спецпосланника на Близький Схід 6 марта 2026

Уряд Китаю активізує посередницькі зусилля для припинення конфлікту між США, Ізраїлем та Іраном.

Скільки заробляють творці ChatGPT: опубліковано суми 5 марта 2026

Скільки заробляють творці ChatGPT: опубліковано суми

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше