Гвинет Пэлтроу: На Рождество я ем все и даже выпиваю

1 декабря 2013

Актриса призналась, что все же подвержена некоторым слабостям.

Актриса Гвинет Пэлтроу давно считается миссис безупречность Голливуда. Ее идеальный образ жизни без вредных привычек и приятных излишеств раздражает многих. Но, как оказалось, некоторые слабости есть и у нее.

Про них Пэлтроу рассказала в своем новом интервью, посвященном празднованию Рождества. По словам актрисы, в ее семье этот праздник очень любят и каждый год отмечают. Звезда даже позволяет своим родным соскочить с диеты и вдоволь поесть вкусных блюд. "Я много готовлю перед Рождеством, да и на само Рождество обычно оказываюсь у плиты. Все так пахнет – глинтвейн, гарнир к индейке. Мы любим собираться всей семьей. Очень традиционное Рождество", – так описала свой праздник Гвинет. И рассказала, какие блюда включает в праздничное меню. В списке оказались индейка, фарш, подлива, сладкий картофель, тыквенный пирог и ореховый пирог. Кроме того, на семейном столе находится место даже вину. Естественно, в виде традиционного рождественского глинтвейна.

Напомним, новая книга здоровых рецептов, написанная Пэлтроу, вызвала не просто шквал критики. Читатели возмущались тем, что ни одно из описанных ею блюд не пригодно в пищу. И даже дали изданию неофициальное название "Как уморить голодом свою семью".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google ускладнила скасування підписок через «Play Маркет» 22 мая 2026

На платформі Google «Play Маркет» з'явилася нова сторінка управління підписками, яка спростила їх скасування. З іншого боку, сама процедура скасування підписок стала дещо складнішою — система пропонує користувачеві двічі подумати, перш ніж зробити це.

Шарліз Терон вдала з себе спокусливу німфу на глянцевих фото 22 мая 2026

50-річна Шарліз Терон попозувала для модного журналу в ефектних білосніжних луках, жакеті на голе тіло, міні з пір'я та весільному максі. А ще вона розповіла про свою роль в "Одіссеї"

Коригували удари РФ по Київщині та Одещині: СБУ викрила агентурну мережу ворога 22 мая 2026

Коригували удари РФ по Київщині та Одещині: СБУ викрила агентурну мережу ворога. Подробиці та фото Підозрюваним загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше