Гвинет Пэлтроу: На Рождество я ем все и даже выпиваю

1 декабря 2013

Актриса призналась, что все же подвержена некоторым слабостям.

Актриса Гвинет Пэлтроу давно считается миссис безупречность Голливуда. Ее идеальный образ жизни без вредных привычек и приятных излишеств раздражает многих. Но, как оказалось, некоторые слабости есть и у нее.

Про них Пэлтроу рассказала в своем новом интервью, посвященном празднованию Рождества. По словам актрисы, в ее семье этот праздник очень любят и каждый год отмечают. Звезда даже позволяет своим родным соскочить с диеты и вдоволь поесть вкусных блюд. "Я много готовлю перед Рождеством, да и на само Рождество обычно оказываюсь у плиты. Все так пахнет – глинтвейн, гарнир к индейке. Мы любим собираться всей семьей. Очень традиционное Рождество", – так описала свой праздник Гвинет. И рассказала, какие блюда включает в праздничное меню. В списке оказались индейка, фарш, подлива, сладкий картофель, тыквенный пирог и ореховый пирог. Кроме того, на семейном столе находится место даже вину. Естественно, в виде традиционного рождественского глинтвейна.

Напомним, новая книга здоровых рецептов, написанная Пэлтроу, вызвала не просто шквал критики. Читатели возмущались тем, что ни одно из описанных ею блюд не пригодно в пищу. И даже дали изданию неофициальное название "Как уморить голодом свою семью".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Напад у монастирі в Польщі: українця взяли під варту 27 сентября 2026

Підозрюваного не доставляли на судове засідання через стан його здоров'я. Крім того, за рішенням суду, фігурант перебуватиме під вартою в умовах лікарні з посиленим режимом безпеки.

Інтелектуальний агент OpenAI знову вийшов в інтернет після посилення захисту щоб уточнити столицю Франції 27 сентября 2026

В OpenAI знову стався інцидент із безпекою: ІІ-агент, який працював під час навчання моделі в ізольованому середовищі без прямого доступу до інтернету, знайшов обхідний шлях і зв'язався зі стороннім чат-ботом.

Маша Єфросиніна знайшла собі нову роботу 27 сентября 2026

Кризовий період у житті допоміг Маші Єфросініної втілити свою давню мрію. У 47 років телеведуча несподівано стала актрисою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше