1 февраля 2016
В июне 2015 года стало известно о том, что знаменитая американская актриса Гвинет Пэлтроу рассталась со своим любимым мужчиной, американским телевизионным продюсером, Брэдом Фальчуком. Но на днях 43-летнюю Гвинет запечатлели на одном из курортов Мексики вместе с экс-бойфрендом 44-летним Брэдом.
Похоже, влюбленные опять возобновили свои отношения и отправились вместе с детьми Пэлтроу – 11-летней Эппл и 9-летним Мозесом отдыхать в теплые края. Актриса дефилировала на пляже в белом купальнике и похвасталась стройной подтянутой фигурой. Папарацци запечталели парочку во время купания в море и романтического обеда прямо на побережье. Гвинет и Брэд выглядели счастливыми.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Музичний дайджест: слухаємо новинки від TAYANNA, VIRA та інших виконавців 25 июля 2026
Музичний дайджест: слухаємо новинки від TAYANNA, VIRA та інших виконавців
Кремль закриває школи заради верстатів і гармат - розвідка 25 июля 2026
Через нестачу близько 3 млн робочих російська влада розширює набір до коледжів і технікумів, ускладнюючи вступ до старшої школи.
Під Києвом мікроавтобус збив 6-річного хлопчика: дитину госпіталізували 25 июля 2026
Під Києвом мікроавтобус збив 6-річного хлопчика: дитину госпіталізували. Подробиці ДТП та фото