Гвинет Пэлтроу охотно показывает себя без макияжа

19 августа 2015

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, с бывшим мужем которой закрутила роман Кайли Миноуг, не стесняется своего "естественного" вида и публикует собственные фотографии, на которых позирует без макияжа. На своей странице в микроблоге звезда фильма "Любовь и другие катастрофы" поделилась "пляжным" селфи со своим другом – американским актером и продюсером Робертом Дауни-младшим. В подписи к фотографии актриса указала, что очень любит пепперони.

Кроме того, Гвинет поделилась трогательным снимком, на котором ненакрашенную мамочку нежно целует 11-летняя дочь Эппл.

Отметим, подписчики страницы Пэлтроу указали в комментарих под снимками, что актриса и без макияжа является очень красивой.

Актриса давно дружит с Робертом Дауни-младшим

Актриса давно дружит с Робертом Дауни-младшим

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Індія успішно випробувала квазібалістичну ракету 7 ноября 2026

Ракета Pralay може маневрувати на різних етапах польоту завдяки аеродинамічним поверхням або двигунам.

Вчені зафіксували історичний максимум температур у жовтні 7 ноября 2026

Жовтень 2026 року став найтеплішим за всю історію спостережень на планеті, перевищивши доіндустріальний рівень на 1,75°C

Сексуальне здоров’я: шляхи до жіночого задоволення 7 ноября 2026

Сексуальне здоров’я: Шляхи до Жіночого Задоволення Жіноче сексуальне здоров’я – це багатогранне поняття, що охоплює…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Сільпо 5.0
Сільпо

Отзывов: 1

5 елемент 5.0
5 елемент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше