7 марта 2017
В начале весны Гвинет Пэлтроу пришлось убедиться в том, что мир тесен. 1 марта родился ее нынешний бойфренд, телевизионный сценарист и продюсер Брэд Фэлчак, а 2 марта свой день рождения праздновал бывший муж актрисы, фронтмен Coldplay Крис Мартин. Так получилось, что своих мужчин Гвинет поздравила в микроблоге в один день.
С днем рождения, лучший папа в мире! Мы очень любим тебя, – написала она по случаю 40-летия Криса Мартина, опубликовав их снимок с детьми.
А несколькими часами ранее в ее Instagram-дневнике появилось селфи с новым возлюбленным, которого она тоже поздравила:
С днем рождения, красавчик, – написала Гвинет.
Если Крис Мартин появляется на фото в ее микроблоге нередко, то Брэд Фэлчак не может похвастаться тем же, хотя встречается с актрисой уже несколько лет и работал вместе с ней над сериалом "Лузеры" (Glee).



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені розповіли про причину появи сивого волосся 13 сентября 2026
Посидіння волосся – це практично неминучий процес, одні люди не намагаються з цим боротися, а…
iPhone Duo не врятує ринок складаних смартфонів — Apple забере майже чверть ринку, але він майже не зросте 13 сентября 2026
Сподівання на суттєвий вплив анонсу iPhone Duo на обсяги реалізації складаних смартфонів у поточному році фахівці TrendForce вважають надмірно оптимістичними, хоча й визнають, що за підсумками періоду Apple зможе не лише поставити 5 млн iPhone Duo, але й зайняти 24,8 % сегмента складаних смартфонів. Компанія стане другим за величиною гравцем на ринку після Samsung у перший неповний рік присутності на ринку.
Чомусь якісь пісні роблять нас щасливими 13 сентября 2026
Вчені відповіли на запитання про те, що робить ту чи іншу пісню щасливою для людини.…