Гвинет Пэлтроу показала нового бойфренда

7 марта 2017

В начале весны Гвинет Пэлтроу пришлось убедиться в том, что мир тесен. 1 марта родился ее нынешний бойфренд, телевизионный сценарист и продюсер Брэд Фэлчак, а 2 марта свой день рождения праздновал бывший муж актрисы, фронтмен Coldplay Крис Мартин. Так получилось, что своих мужчин Гвинет поздравила в микроблоге в один день.

С днем рождения, лучший папа в мире! Мы очень любим тебя, – написала она по случаю 40-летия Криса Мартина, опубликовав их снимок с детьми.

А несколькими часами ранее в ее Instagram-дневнике появилось селфи с новым возлюбленным, которого она тоже поздравила:

С днем рождения, красавчик, – написала Гвинет.

Если Крис Мартин появляется на фото в ее микроблоге нередко, то Брэд Фэлчак не может похвастаться тем же, хотя встречается с актрисой уже несколько лет и работал вместе с ней над сериалом "Лузеры" (Glee).

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Автоексперт розповів, скільки проїздить сучасний двигун 10 марта 2026

Автоексперт розповів, скільки проїздить сучасний двигун

Samsung довела в суді, що рекламовані як QLED телевізори TCL зовсім не є QLED 10 марта 2026

На минулому тижні Samsung здобула першу значну перемогу в судовому розгляді з конкурентами, такими як TCL, яку вона звинувачує у неправильній маркуванні своїх телевізорів та перебільшенні їх можливостей.

Lenovo може повернути еру планшетофонів 10 марта 2026

Lenovo може повернути еру планшетофонів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше