Гвинет Пэлтроу раскрыла причину развода с Крисом Мартином

8 августа 2020

Актриса призналась, что оставалась с музыкантом только ради детей

Американская актриса Гвинет Пэлтроу, которая недавно призналась, что употребляла наркотики, поделилась подробностями разрыва с музыкантом Крисом Мартином. Супруги прожили в браке 11 лет и воспитали двоих детей.

В эссе для журнала Vogue 47-летняя Гвинет Пэлтроу рассказала, что у нее с бывшем мужем не сложились отношения, несмотря на то, что они прожили в браке больше десяти лет. Кроме того, подать на развод они решили за год до того, как сообщили об этом публично.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Расставшись, Гвинет и Крис сохранили дружеские отношения и вместе воспитывают общих детей: 16-летнюю дочь Эппл и 14-летнего сына Мозеса.

Как отметила Пэлтроу, их с Мартином удерживала лишь любовь к детям: "Мы были близки, хотя так и не смогли окончательно стать парой. Мы просто не очень подходили друг другу. Всегда возникали какие-то беспокойства и тревоги. Но как же мы любили наших детей".

Гвинет Пэлтроу с дочкой и сыном

Решение расстаться знаменитости приняли за год до официального обнародования разрыва. Гвинет рассказала, что, несмотря на помощь психотерапевта, тот год был невыносимо тяжелым.

"У нас были замечательные дни и ужасные дни. Дни, когда мы не выдерживали друг друга, но заставляли себя помнить, чего мы хотим. Как-то находили в себе силы улыбаться, обняться и вывезти детей на завтрак, как мы планировали", – вспоминает актриса.

Гвинет Пэлтроу встретила лидера британской группы Coldplay Криса Мартина в 2002 году. Через год они поженились. Их дочь родилась в 2004 году, а сын – в 2006-м. В марте 2014 года Пэлтроу и Мартин объявили о расставании после 11 лет брака.

Вскоре актриса начала встречаться с продюсером Брэдом Фэлчаком, одним из создателей сериала "Американская история ужасов". В январе 2018 года пара объявила о помолвке, а уже в сентябре они сыграли свадьбу.

Ранее 46-летнюю Кейт Бекинсейл раскритиковали за роман с молодым парнем.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія запустила міжконтинентальну ракету 30 августа 2026

Навчальні бойові блоки прибули до заданого району на полігоні Кура на Камчатці, стверджують рашисти.

Росіяни масово їдуть до Грузії через страх нової мобілізації - ЗМІ 29 августа 2026

На тлі чуток про можливу нову мобілізацію з Росії за тиждень виїхали до Грузії близько 113 тисяч людей. Правозахисники повідомляють про зростання кількості звернень від чоловіків призовного віку.

"Русал" Дерипаски просить допомоги у Кремля 29 августа 2026

Робота чотирьох підприємств компанії стала економічно невигідною. Зокрема, збитки від переробки сировини оцінюються приблизно у $400 на кожну тонну алюмінію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше