Гвинет Пэлтроу раскрыла причину развода с Крисом Мартином

8 августа 2020

Актриса призналась, что оставалась с музыкантом только ради детей

Американская актриса Гвинет Пэлтроу, которая недавно призналась, что употребляла наркотики, поделилась подробностями разрыва с музыкантом Крисом Мартином. Супруги прожили в браке 11 лет и воспитали двоих детей.

В эссе для журнала Vogue 47-летняя Гвинет Пэлтроу рассказала, что у нее с бывшем мужем не сложились отношения, несмотря на то, что они прожили в браке больше десяти лет. Кроме того, подать на развод они решили за год до того, как сообщили об этом публично.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Расставшись, Гвинет и Крис сохранили дружеские отношения и вместе воспитывают общих детей: 16-летнюю дочь Эппл и 14-летнего сына Мозеса.

Как отметила Пэлтроу, их с Мартином удерживала лишь любовь к детям: "Мы были близки, хотя так и не смогли окончательно стать парой. Мы просто не очень подходили друг другу. Всегда возникали какие-то беспокойства и тревоги. Но как же мы любили наших детей".

Гвинет Пэлтроу с дочкой и сыном

Решение расстаться знаменитости приняли за год до официального обнародования разрыва. Гвинет рассказала, что, несмотря на помощь психотерапевта, тот год был невыносимо тяжелым.

"У нас были замечательные дни и ужасные дни. Дни, когда мы не выдерживали друг друга, но заставляли себя помнить, чего мы хотим. Как-то находили в себе силы улыбаться, обняться и вывезти детей на завтрак, как мы планировали", – вспоминает актриса.

Гвинет Пэлтроу встретила лидера британской группы Coldplay Криса Мартина в 2002 году. Через год они поженились. Их дочь родилась в 2004 году, а сын – в 2006-м. В марте 2014 года Пэлтроу и Мартин объявили о расставании после 11 лет брака.

Вскоре актриса начала встречаться с продюсером Брэдом Фэлчаком, одним из создателей сериала "Американская история ужасов". В январе 2018 года пара объявила о помолвке, а уже в сентябре они сыграли свадьбу.

Ранее 46-летнюю Кейт Бекинсейл раскритиковали за роман с молодым парнем.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Колумбійський гурт потролив росіянок у чат-рулетці та довів їх до істерики 20 августа 2025

Просили "Я русский", а отримали "Батько наш – Бандера": колумбійський гурт потролив росіянок у чат-рулетці та довів їх до істерики Вони вдавалися до образ і лайливих висловів на адресу України

Аудитори виявили: лікарні отримали понад 240 млн грн за фіктивні медпослуги 20 августа 2025

Державна аудиторська служба повідомила, що медзаклади в Україні незаконно отримали 242,7 млн грн за програмою медичних гарантій.

Популярне VPN-розширення для Chrome викрили у створенні скріншотів всіх сайтів та відправці їх невідомо куди 20 августа 2025

Популярне VPN-розширення для Chrome викрили у створенні скріншотів всіх сайтів та відправці їх невідомо куди

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ротавіт кардіо  
Ротавіт кардіо

Отзывов: 1

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше