8 августа 2020
Американская актриса Гвинет Пэлтроу, которая недавно призналась, что употребляла наркотики, поделилась подробностями разрыва с музыкантом Крисом Мартином. Супруги прожили в браке 11 лет и воспитали двоих детей.
В эссе для журнала Vogue 47-летняя Гвинет Пэлтроу рассказала, что у нее с бывшем мужем не сложились отношения, несмотря на то, что они прожили в браке больше десяти лет. Кроме того, подать на развод они решили за год до того, как сообщили об этом публично.

Расставшись, Гвинет и Крис сохранили дружеские отношения и вместе воспитывают общих детей: 16-летнюю дочь Эппл и 14-летнего сына Мозеса.
Как отметила Пэлтроу, их с Мартином удерживала лишь любовь к детям: "Мы были близки, хотя так и не смогли окончательно стать парой. Мы просто не очень подходили друг другу. Всегда возникали какие-то беспокойства и тревоги. Но как же мы любили наших детей".

Решение расстаться знаменитости приняли за год до официального обнародования разрыва. Гвинет рассказала, что, несмотря на помощь психотерапевта, тот год был невыносимо тяжелым.
"У нас были замечательные дни и ужасные дни. Дни, когда мы не выдерживали друг друга, но заставляли себя помнить, чего мы хотим. Как-то находили в себе силы улыбаться, обняться и вывезти детей на завтрак, как мы планировали", – вспоминает актриса.
Гвинет Пэлтроу встретила лидера британской группы Coldplay Криса Мартина в 2002 году. Через год они поженились. Их дочь родилась в 2004 году, а сын – в 2006-м. В марте 2014 года Пэлтроу и Мартин объявили о расставании после 11 лет брака.
Вскоре актриса начала встречаться с продюсером Брэдом Фэлчаком, одним из создателей сериала "Американская история ужасов". В январе 2018 года пара объявила о помолвке, а уже в сентябре они сыграли свадьбу.
Ранее 46-летнюю Кейт Бекинсейл раскритиковали за роман с молодым парнем.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Угорщина розблокувала шостий переговорний кластер для України - ЗМІ 4 июля 2026
Будапешт дозволив надіслати Україні та Молдові офіційний лист, який запускає процедуру відкриття шостого переговорного кластера.
Xiaomi похвалилася, що продала 500 млн смартфонів Redmi Note — новий Redmi Note 17 вже на підході 4 июля 2026
За 12 років компанія Xiaomi продала по всьому світу півмільярда смартфонів серії Redmi Note; і цю інформацію вона використала як привід повідомити, що в липні вийде серія Redmi Note 17. Точна дата не називається, але відомості мають офіційний характер.
Зафіксована перша в історії повністю автономна атака ШІ-вимагача 4 июля 2026
Експерти, що спеціалізуються на хмарній кібербезпеці компанії Sysdig, задокументували інцидент, який назвали першою в історії атакою агента-вимогача. У ході неї операцією керував не людина, а велика мовна модель штучного інтелекту — від проникнення в систему до компрометації сервера та знищення даних.