Гвинет Пэлтроу рассказала о том, как может кончиться четвертая часть фильма "Мстители"

13 мая 2018

Гвинет Пэлтроу, сыгравшая возлюбленную Тони Старка Пеппер Поттс в серии фильмов о Железном человеке, рассказала о том, как может кончиться четвертая часть фильма "Мстители", которая ждет нас в следующем году. В одном из своих интервью актриса рассказала, что Пеппер и Тони прошли очень большой путь вместе, а спустя 10 лет они поженились и родили ребенка.

О том, что у Старка может появиться наследник создатели "Войны бесконечности" намекнули еще в самом начале картины, поэтому стоит ожидать, что беременность героини Пэлтроу окажется важным сюжетным поворотом в судьбе Железного Человека. Она добавила, что отношения их персонажей похожи на то, как развивается любовная линия в великих романах. Вероятно, стоит ожидать, что братья Руссо не собираются убивать Тони Старка в финале новых "Мстителей", а отправят его в тихую семейную жизнь вместе с Пеппер.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Європейські дипломати вважають Путіна винуватцем підриву переговорів 15 мая 2025

Призначення Кремлем делегації низького рівня для участі в переговорах у Стамбулі показало, що Путін намагається "виграти час".

Усміхнена Могилевська в вишиванці заселфилася без мейкапу. Фото 15 мая 2025

Співачка Наталія Могилевська 15-го травня, в День вишиванки не забула святкового вбратися і поділитися своїм фото з шанувальниками.

Партизани спалили релейну шафу на залізниці в РФ 15 мая 2025

Ворог тепер має серйозні порушення у своєчасній доставці необхідних ресурсів на передову, зазначає рух Атеш.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Брокард 5.0
Брокард

Отзывов: 1

Fitcurves Київ 5.0
Fitcurves Київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше