16 мая 2014
Работа над голливудской версией аргентинского фильма "Тайна в его глазах" сдвинулась с мертвой точки. Гвинет Пэлтроу и Чиветеля Эджиофора пригласили на главные роли в кинопроект.
Оригинальная "Тайна в его глазах" выиграла в 2010 году премию "Оскар" как лучший фильм на иностранном языке. О планах сделать ремейк картины в США было объявлено еще два года назад. Тогда же претендентом на ведущую мужскую роль значился Дензел Вашингтон.
Сюжет ремейка изменен в деталях. Так, Эджиофор сыграет бывшего агента МИ-5, который любой ценой пытается раскрыть давнее убийство. Он приезжает в Бостон, устраивается в ФБР и занимается интересующим его делом, но чем больше узнает о случившемся, тем больше запутывается.
Сценарий новой "Тайны в его глазах" написал Билли Рэй, он же займет кресло режиссера. Ранее Рэй работал над текстами к "Голодным играм" и "Капитану Филлипсу".
За предварительными договоренностями подготовкой фильма будет заниматься Warner Bros. Во время Каннского кинофестиваля "Тайне в его глазах" будут искать международных прокатчиков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Білгороді евакуювали 1700 росіян через падіння авіабомби РФ 22 января 2026
Влада перекрила рух транспорту в районі пригоди; на місці працюють фахівці МНС та вибухотехніки.
Тренд на 2016-й: що було модно десть років тому. Фото 22 января 2026
З початку 2026 року соціальні мережі захопила ностальгія за 2016-м. Через десять років стрічки заповнилися ретро-селфі, скриншотами старої версії Instagram та луками тих часів. Багато селебріті, зокрема Хейлі Бібер, виклали пости, де пригадали себе у 2016-му.
Apple перетворить iPad на домашнього робота: навесні компанія представить хаб з обертовим «обличчям» 22 января 2026
Навесні Apple має намір представити центральний компонент системи розумного дому, який працюватиме на «роботизованій поворотній основі», повідомив ресурс The Information.