Гвинет Пэлтроу сыграет в ремейке "Тайны в его глазах"

16 мая 2014

Работа над голливудской версией аргентинского фильма "Тайна в его глазах" сдвинулась с мертвой точки. Гвинет Пэлтроу и Чиветеля Эджиофора пригласили на главные роли в кинопроект.

Оригинальная "Тайна в его глазах" выиграла в 2010 году премию "Оскар" как лучший фильм на иностранном языке. О планах сделать ремейк картины в США было объявлено еще два года назад. Тогда же претендентом на ведущую мужскую роль значился Дензел Вашингтон.

Сюжет ремейка изменен в деталях. Так, Эджиофор сыграет бывшего агента МИ-5, который любой ценой пытается раскрыть давнее убийство. Он приезжает в Бостон, устраивается в ФБР и занимается интересующим его делом, но чем больше узнает о случившемся, тем больше запутывается.

Сценарий новой "Тайны в его глазах" написал Билли Рэй, он же займет кресло режиссера. Ранее Рэй работал над текстами к "Голодным играм" и "Капитану Филлипсу".

За предварительными договоренностями подготовкой фильма будет заниматься Warner Bros. Во время Каннского кинофестиваля  "Тайне в его глазах" будут искать международных прокатчиков.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Омаргалієва у проєкті Кароль заспівала "Стожари" в ритмі бачати та згадала про студентські роки разом із Тіною 7 мая 2026

Альона Омаргалієва стала гостею шоу Тіни Кароль "Дім звукозапису". Співачки згадали свої студентські роки і дружбу довжиною 23 роки, а Альона переспівала "Стожари"

Складаний смартфон Apple виявився схожим на компактний планшет 7 мая 2026

Складаний смартфон Apple виявився схожим на компактний планшет

Меган Маркл у 7-ий день народження сина поділилася його милими фото 7 мая 2026

Дружина принца Гаррі в 7 день народження їхнього сина Арчі поділилася зворушливими фото

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше