14 января 2016
Гвинет Пэлтроу вот уже несколько лет известна не только как актриса, но и как владелица lifestyle-бренда GOOP. Теперь к внушительному списку занятий Гвинет добавится еще одно: актриса намерена запустить линию натуральной косметики в сотрудничестве с брендом Juice Beauty.
В основу косметических продуктов от Гвинет Пэлтроу лягут только сертифицированные натуральные ингредиенты. По словам актрисы, она была буквально поражена, когда лично убедилась в том, насколько много вредных веществ содержится в современной косметике – и именно поэтому решила взять производство косметических продуктов в собственные руки.
В коллекцию войдут в общей сложности 78 продуктов – всё, что необходимо для ухода за кожей и макияжа, включая румяна, тушь для ресниц, подводку, губную помаду. Цены на косметику от Гвинет Пэлтроу сравнимы с ценами на натуральную косметику других брендов – так, блеск для губ обойдется поклонницам актрисы в 24 доллара, а основа под макияж – в 42 доллара.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Серена Вільямс створила дизайн годинника Audemars Piguet вартістю майже $96 тисяч 19 сентября 2026
Серена Вільямс створила дизайн годинника Audemars Piguet вартістю майже $96 тисяч
П’ять яскравих ознак цукрового діабету, які виявляються вранці 19 сентября 2026
За словами медиків, рівень цукру в крові у людей з переддіабетом або діабетом підвищується вранці.…
Представлено дизайнерський смартфон Tecno Pova 8 Pro 5G Tonino Lamborghini Limited Edition 19 сентября 2026
Виробник електроніки Tecno у співпраці з брендом Tonino Lamborghini представив смартфон Pova 8 Pro 5G Tonino Lamborghini Limited Edition, відмінною рисою якого стали італійський дизайн та естетика механіки.