3 февраля 2021
Жюри выбрало песню для "Евровидения-2021" от Украины, но сам трек зрители и поклонники конкурса услышат только в марте – этот факт не понравился многим украинцам.
В Сети уже успели раскритиковать решение не представлять песню народу. Возмущенные комментарии появились на официальной страничке общественного вещателя в Instagram, посвященной "Евровидению" – suspilne.eurovision, а также на украинской фан-страничке eurovision.ua.
"Жюри уже выбрало песню Go_A для Евровидения-2021. Группа представила три песни, но какой будет конкурсная композиция – услышим в марте", – говорится в сообщении.
"Тю, а где же открытый отбор между несколькими песнями? Пустые обещания", "Это странно. Могли б хоть опубликовать фрагменты какие-то, чтобы видеть реакцию народа и хоть чуть прислушаться", – пишут комментаторы.

В состав жюри, которое отбирало песню на конкурс, вошли украинские звезды и авторитетные эксперты в музыкальной индустрии:

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
DJI представила в Китаї камеру Osmo Pocket 4P, яка при компактних розмірах успадкувала рішення кінематографічної лінійки Ronin. Вона являє собою систему з 1-дюймового ширококутного об'єктива та високоефективного середньофокусного об'єктива.
Fox придбала конкурента Netflix за 22 мільярди доларів 16 июня 2026
Американська телевізійна компанія Fox оголосила про придбання стримінгової платформи Roku за 22 мільярди доларів, що, як очікується, дозволить розширити онлайн-охоплення спортивного та новинного контенту Fox, а також зміцнити її позиції на рекламному ринку.
Макс Барських оголосив першого хедлайнера свого Open Air Fest у Києві 16 июня 2026
Макс Барських оголосив першого хедлайнера свого Open Air Fest у Києві