12 августа 2011
Брэд Питт, мы знаем, снимается в картине “Мировая война Z” - экранизации романа Макса Брукса о об агенте Послевоенной Комиссии ООН, который отчитывается о десятилетии со времен сражений с зомби. Фото с площадки мы уже видели, но на днях появились новые, где рядом с Питтом был замечен наш Константин Хабенский.
По сюжету действие картины происходит во многих странах, в том числе ив России. Понятное дело, понадобились русские актеры. Хабенский и так наше все, а уж после работы с Бекмамбетовым в “Особо опасен” он стал нашим всем и для западного кинематографа. Только что актер сыграл в картине “Шпион, выйди вон!”, где его партнером был, в частности, Гэри Олдмен. И вот теперь Хабенский добрался и до Питта - по иронии судьбы, гражданского супруга Анжелины Джоли, с которой он работал в “особо опасен”. Цепочка, так сказать, замкнулась.
Подробностей о съемочном процессе актер раскрывать не будет до осени. Но, если верить нашим СМИ, Брэд Питт пожелал выучить русский язык и в учителя взял себе Хабенского. Будто бы парни учили великий могучий каждый день по полтора часа, и отныне Питт может сказать пару фраз - приличных и не очень.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
starslife.ru,
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві чоловік жорстоко вбив товариша, а його тіло закидав опалим листям 20 октября 2025
У Києві чоловік жорстоко вбив товариша, а його тіло закидав опалим листям. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
Стало відомо, де зараз перебуває Софія Ротару: сестра спростувала брехню росіян 20 октября 2025
"Як ніч пройшла? Було гучно?" Стало відомо, де зараз перебуває Софія Ротару: сестра спростувала брехню росіян Пропагандисти заявляли, що вона за кордоном
Макрон відреагував на зухвале пограбування Лувру 20 октября 2025
Президент Франції запевнив, що усі викрадені роботи будуть повернуті, а тих, хто скоїли крадіжку, обов'язково притягнуть до відповідальності.