Хабенский провел медовый месяц в Италии

14 октября 2013

Через несколько дней после свадьбы Константин Хабенский и его жена Ольга Литвинова улетели в Италию на медовый месяц. Сначала пара хотела устроить себе романтические каникулы в Париже, но потом они решили, что в этом городе слишком много русских. Поэтому актеры отправились на остров Сицилия.

Молодожены остановились в неприметном отеле, расположенном вдалеке от популярных туристических мест. Ужинать выбирались в Палермо, гуляли по городу. Их видели у фонтана с мраморной статуей Нептуна, куда Константин и Ольга бросили монетку на счастье, и в замке Венеры в Эриче, расположенном неподалеку от столицы острова — обязательном для посещения всех влюбленных.

В Риме Хабенский с Ольгой провели свои первые совместные каникулы год назад. В окружении актера утверждают, что именно после той поездки Константин стал представлять Ольгу как свою жену.

Напомним, впервые о романе Хабенского и Литвиновой заговорили три года назад, когда актер появился с коллегой по сцене МХТ на премьере фильма «Кандагар». Именно Литвинова, по словам коллег Хабенского, вывела его из многолетней депрессии, в которой актер пребывал после смерти первой жены.  О свадьбе актеров стало известно месяц назад.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше