10 марта 2013
Избранница актера — 28-летняя театральная актриса Ольга Литвинова, которая, как пишут российские СМИ, не просто артистка, она еще и дочка влиятельного киномагната Александра Литвинова, ранее занимавшего пост заместителя директора киностудии «Мосфильм» (сейчас он возглавляет собственную крупную продюсерскую компанию, которая, по слухам, продвигает киношную карьеру Хабенского в Голливуде).
Познакомились коллеги пять лет назад и сейчас вместе играют в двух спектаклях — «Утиная охота» и «Гамлет». Не так давно Литвинова даже сопровождала Хабенского в Киеве на гастролях, но сами актеры в то время еще скрывали свои чувства. Лишь недавно папарацци засняли, как возлюбленные тайком возвращались в квартиру Хабенского, а на утро уходили из дома поодиночке.
Напомним, в 2008 году в Лос-Анджелесе от опухоли головного мозга скончалась супруга Хабенского, журналистка Анастасия Смирнова. От этого брака у актера есть 6-летний сын Иван, которого он недавно перевез из Америки в Россию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Конгресу США обмежать доступ до розвідданих через витік щодо Ірану - ЗМІ 27 июня 2025
Адміністрація планує публікувати менше інформації в CAPNET, що використовується для обміну секретними матеріалами з Конгресом.
Білий дім відповів щодо ЗРК Patriot для України 27 июня 2025
Прес-секретар Керолайн Лівітт не стала повідомляти конкретику, та все ж запевнила, що "зустріч пройшла добре".
Galaxy Buds Core: Samsung представила недорогі навушники з топовими можливостями 27 июня 2025
Galaxy Buds Core: Samsung представила недорогі навушники з топовими можливостями