Хагрид может появится в сиквелах "Фантастических тварей"

12 ноября 2018

Многие актеры хотят видеть этого персонажа в картинах

 

 

Фильм "Фантастические твари: Преступления Гриндевальда", о подробностях сюжета которого мы недавно писали, не перестает удивлять фанатов Вселенной Гарри Поттера. Дело в том, что Эдди Редмэйн, исполнитель главной роли в фильме, уже задумался о том, чтобы попросить вернуть на экраны лесничего Хагрида. 

Студия Warner Bros. уже пообещала камео Минервы Макгонагалл, несмотря на то, что по книжному канону она еще не родилась. Впереди у франшизы еще три фильма, и волшебница с директором Альбусом Дамблдором могут стать не единственными персонажами оригинальной серии, которые появятся в будущих частях. Ведь события серии "Фантастические твари и где они обитают" происходят за пятьдесят лет до рождения Гарри Поттера.  Поэтому Эдди Редмэйн рассказал изданию CinemaBlend, кого бы хотел увидеть в будущих сиквелах:

"Хагрид. Я втайне надеюсь, что однажды это случится. Может, если я попрошу Джоан Роулинг в нужный момент, то мы сможем увидеть мини-Хагрида в фильме".

Актер считает, что Хагрид был одним из самых важных персонажей оригинальной истории – и появления в приквелах более чем заслуживает.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження 23 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження. Відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Когда появилась традиция дарить кольца на обручение? 23 апреля 2024

Во многих странах мира, в том числе и в Украине, издавна за определенное время до свадьбы проводился обряд обручения (заручин), во время которого жених дарил невесте кольцо для предложения руки и сердца

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше