Хакеры опубликовали сценарий заключительной серии "Игры престолов"

26 августа 2017

Хакеры, ранее взломавшие внутреннюю сеть телеканала HBO, выложили в интернет подробности заключительного эпизода седьмого сезона сериала "Игра престолов".

По данным издания, полное содержание всех серий сезона, включая заключительный эпизод "Дракон и волк", было выложено в сеть под названием "Шестая волна утечек HBO". Хакеры также прислали содержание всех эпизодов, включая заключительный, изданию Independent. Документ с полным содержанием серий содержит около 20 страниц, он датирован 26 апреля 2016 года и предназначался для внутреннего использования.

Также злоумышленники выложили в сеть контракты людей, задействованных в съемках.

Ранее сообщалось, что телеканал HBO подвергся хакерской атаке, в результате которой, в том числе, был похищен сценарий еще не вышедшего к тому моменту эпизода "Игры престолов".

Телесериал "Игра престолов" снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Действие романов и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничают за господство над Семью королевствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит уничтожение из-за нашествия потусторонних сил.

Создатели сериала получили 38 престижных премий "Эмми". Это самый популярный сериал в портфолио НВО и один из самых популярных телесериалов в истории.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Глава МОЗ США пропонує захищатися від кору материнським молоком 18 марта 2025

На тлі рекордного спалаху кору у США очільник МОЗ заявив, що щеплення не є надійним захистом.

Потап назвав цинічну причину, чому боїться розлучатися з Каменських, але його впіймали на брехні 18 марта 2025

Потап назвав цинічну причину, чому боїться розлучатися з Каменських, але його впіймали на брехні. Відео Пара обмінювалася обітницями в Лас-Вегасі

"Ключ до довголіття" виявлено у ДНК екснайстарішої людини планети, яка прожила 117 років 18 марта 2025

Марія Браньяс Морера мала гени, що зберігали її клітини молодими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Холохаренко І.К. 5.0
Холохаренко І.К.

Отзывов: 1

4 пологовий 2.6
4 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше