30 июня 2022
Хакеры взломали сайт российского государственного учреждения Росрегистр (Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии) и поздравили РФ с Днем Конституции Украины. О взломе во вторник, 28 июня, сообщили в Росрегистре.
Хакеры разместили на главной странице сайта поздравления со значимым для украинцев праздником, в котором упомянули войну России против Украины.
"Сегодня в Украине мог быть праздник, но из-за нас - только боль и страдания" , - говорилось на сайте Росрегистра после работы хакеров.

Также на сайте была изображена символика легиона Свобода России - россиян, перешедших на сторону украинской армии.
"Российские граждане солидарны с украинским народом в его борьбе за независимость и собственный национально-ориентированный законодательный фундамент", - пишут росхакеры.
Пока сайт не работает.
Напомним, СБУ помешала российским спецслужбам взломать украинские телеканалы, участвующие в национальном телемарафоне.
Отметим, за четыре месяца Украины IT-армия атаковала более 4200 российских онлайн-ресурсов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ОАЕ допоможуть американцям з відкриттям Ормузької протоки силою - ЗМІ 1 апреля 2026
Емірати готові приєднатися до військових зусиль, зазначають місцеві посадовці в коментарі Wall Street Journal.
WSJ: Третій авіаносець США прямує на Близький Схід 1 апреля 2026
Президент США Дональд Трамп розглядає подальші військові операції проти Ірану.
Іран готовий закінчити війну "на наших умовах" - Пезешкіан 1 апреля 2026
У Тегерані ключові рішення щодо війни та миру ухвалює не президент, а верховний лідер, який є головнокомандувачем збройних сил.