Хакеры взломали Twitter актера Рассела Кроу

5 июля 2013

Голливудский актер Рассел Кроу заявил, что его официальный Twitter был взломан хакерами, пишет The Daily Mail.

По словам артиста, знакомого зрителям по фильмам "Гладиатор" и "Человек из стали", он не несет ответственности за то, что в его микроблоге была опубликована фотография обнаженной женщины.

Кроу уже удалил снимок и принес свои извинения читателям. "Не знаю, что это было. Только что болтал с Дани, когда телефон взбесился. Простите, удалено", — сообщил актер. Как уточняет газета, под "Дани" Кроу, по всей вероятности, имел в виду свою супругу Даниэль Спенсер.

Официальные представители артиста подтвердили, что микроблог их клиента был взломан.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дженніфер Лопес у стилі рятівниці Малібу попозувала на заході Netflix 11 мая 2026

56-річна співачка Дженніфер Лопес попозувала на хіднику у яскравій сукні в пляжному стилі

Чим може обернутися нанесення глини на обличчя 11 мая 2026

Дехто каже, що це дуже хороша маска.

Пірати «викрали» Forza Horizon 6 за 9 днів до релізу 11 мая 2026

До релізу амбіційної гоночної аркади з відкритим світом Forza Horizon 6 від видавця Xbox Game Studios та розробників з британської студії Playground Games залишилося ще більше тижня, а пірати вже отримали доступ до гри.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше