Харрисон Форд получил за участие в "Звездных войнах" 34 миллиона

26 декабря 2015

Новый долгожданный эпизод суперпопулярной саги "Звездные войны: Пробуждение силы" бьет все рекорды – 238 миллионов долларов за первый же уик-энд. Сумма побила все предыдущие рекорды года.

Как выяснилось, своего рода рекорд поставил и Харрисон Форд, согласившись сниматься в культовом фильме. Он получил 34 миллиона долларов, что в 76 раз превышает гонорары новых актеров, приглашенных в сагу. Речь идет о малоизвестных пока что британцах Джоне Боега и Дэйзи Ридли. Они сыграли новых героев, специально придуманных для 7 по счету эпизода саги. И получили соответственно по 450 тысяч долларов.

Кэрри Фишер, вернувшаяся в кино в роли принцессы Леи, заработала 1 миллион 500 тысяч долларов. Кэрри много жаловалась, что ее заставляли сидеть на диете, худеть, заниматься спортом и всячески изводили, словно намекая на ее возраст.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі 27 июля 2025

Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі

Росія скасувала головний парад ВМФ 27 июля 2025

Війна почала дедалі помітніше впливати навіть на внутрішнє життя Росії, зачіпаючи найзнаковіші події.

В Індії чоловік відкрив "посольства" неіснуючих країн 27 июля 2025

Харшвардхан Джайн в орендованій будівлі поблизу Нью-Делі організував роботу "представництв" таких "держав" як "Себорга" та "Західна Арктика".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше