9 марта 2017
Несмотря на слухи о том, что Харрисон Форд навсегда покинул франшизу про Индиану Джонса (и свой солидный возраст в придачу), актер вновь вернется к своей культовой роли. Пятая часть фильма планируется к выходу в июле 2018 года (на тот момент самому Форду будет уже 76 лет), режиссером картины вновь станет Стивен Спилберг.
По сообщениям источников, Спилберг привлечет для работы Джорджа Лукаса, который и придумал оригинального Индиану Джонса. Представители студии Disney официально объявили дату выхода картины в прокат и заявили, что они с нетерпением ждут возвращения столь легендарного героя. Сюжет новой части о приключениях культового археолога пока держится в секрете, однако поклонники саги уже ликуют от того, что роль Джонса исполнит вновь Харрисон Форд, и Disney решила отложить рекастинг культового персонажа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Набори повітряних кульок в Україні: вибір, комплектація та монтаж 27 октября 2025
У сегменті «все для свята» в Україні зручність і швидкість підготовки часто вирішує успіх події. Готові комплектації охоплюють базові латексні кулі, фольговані акценти, прозорі елементи для персоналізації та необхідні аксесуари
Інтернет-магазин під ключ 27 октября 2025
Замовте інтернет-магазин під ключ з адаптацією під мобільні пристрої, SEO, платіжними системами та управлінням товарами.
Купить виртуальные серверы VPS/VDS — надёжное решение для вашего бизнеса 26 октября 2025
Купите виртуальные серверы VPS/VDS с выделенными ресурсами, высокой скоростью и защитой. Идеальное решение для сайтов, игр и корпоративных проектов.