Харрисон Форд спас женщину после автокатастрофы

22 ноября 2017

Несмотря на свой возраст, Харрисон Форд продолжает оставаться таким же героем в жизни, как и на экране. Как сообщает издание TMZ, 75-летний актер спас женщину после автокатастрофы, произошедшей в Калифорнии на трассе California State Route.

Женщина, находившаяся за рулем автомобиля, ехавшего перед машиной актера, внезапно потеряла управление. Ее машина сбила дорожное ограждение и свалилась в глубокий овраг. Как утверждают очевидцы, Форд выскочил из своего автомобиля, бросился вниз по склону и помог раненной женщине выбраться. Он и другие свидетели оставались с потерпевшей до тех пор, пока не прибыла "скорая помощь" и полиция. Жизни женщины ничто не угрожает, она была доставлена в ближайшую больницу, где врачи оказали ей необходимую помощь.

Форд неоднократно приходил на помощь попавшим в неприятности. Так, в начале ноября 2017 года, будучи в Нью-Йорке и застряв в огромной пробке, актер вышел из своего автомобиля на перекресток и принялся в буквальном смысле слова регулировать движение, что позволило в кратчайшие сроки разгрузить автостраду.

В 2001 году Форд спас 13-летнего мальчика, который заблудился в национальном парке Еллоустоун. Управляя собственным вертолетом, он отыскал ребенка в глухом лесу.

Харрисон Форд дал интервью журналу GQ, в котором подтвердил, что на съемках картины "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда" в 1977 году у него был краткосрочный роман с его партнершей Кэрри Фишер.

Ранее мы писали, что Харрисон Форд вернется к своей культовой роли.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel 19 апреля 2024

Американська акторка Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel.

У Києві затримали хулігана, який кидався ножами в лікарів 19 апреля 2024

Кидався ножами в лікарів, які намагались допомогти жінці, що випала з вікна: у Києві затримали хулігана. Фото Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок 19 апреля 2024

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше