Харрисон Форд станет телеведущим

11 марта 2013

Голливудский актер Харрисон Форд снимется в комедии "Телеведущий 2".

Актер сыграет "легендарного ведущего новостной программы". Постановкой фильма займется Адам Маккей, режиссер первого "Телеведущего" и "Копов в глубоком запасе". Съемки картины должны начаться позже в марте 2013 года.

Харрисон Форд ранее уже исполнял роль ведущего телепрограммы в комедии. Он исполнил одну из главных ролей в фильме Роджера Мишелла "Доброе утро". Партнерами Форда по фильму были Дайан Китон и Рэйчел Макадамс.

Предполагается, что в скором времени Форд вернется к роли Хана Соло — по имеющимся данным, актер должен сыграть этого персонажа в седьмом эпизоде "Звездных войн".

Комедия "Телеведущий" («Anchorman: The Legend of Ron Burgundy») вышла на экраны в 2004 году. Главного героя фильма — успешного телеведущего с тяжелым характером — сыграл Уилл Феррелл. Этот же актер исполнит главную роль и во второй части.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині чадний газ забрав життя жінки та її 16-річної доньки 27 февраля 2026

На Київщині чадний газ забрав життя жінки та її 16-річної доньки. Подробиці та фото Усі обставини трагедії встановлять слідчі

Пошкоджений будинок та діра в стелі: наслідки атаки РФ на Печерськ у Києві 26 февраля 2026

Пошкоджений будинок та діра в стелі: наслідки атаки РФ на Печерськ у Києві. Фото та відео Закликаємо мешканців не ігнорувати повітряну тривогу

iPhone будить о 2:00 і дзвонить без відома власника 26 февраля 2026

iPhone будить о 2:00 і дзвонить без відома власника

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше