17 мая 2018
Снимок был сделан в 1957 году, когда студия Paramount организовала вечер в честь Софи Лорен. Фото стало легендарным, благодаря взгляду актрисы на грудь модели Джейн Мэнсфилд.
Немецкая менекенщица Хайди Клум решила повторить известную фотографию с Софи Лорен с пышногрудой актрисой Джейн Мэнсфилд, считавшуюся секс-символом Голливуда 50-х, ее называли второй Мэрилин Монро, но и судьба модели сложилась тоже трагично. Изображение увидело свет 61 год назад, и оно по-прежнему пользуется огромной популярностью. Клум захотела посмеяться над снимком, опубликовав свой вариант. В результате модель изобразила как Софи, так и ее негласную оппонентку. Копия вышла ничуть не хуже оригинала, ее почти не отличить от фото тех далеких времен.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія втратила майже $1 млрд через атаки дронів по терміналах на Балтиці 7 апреля 2026
Низка ударів по ключових нафтових терміналах Росії на Балтиці завдала збитків майже на мільярд доларів.
Сербія спростувала причетність України до інциденту з вибухівкою 7 апреля 2026
На тлі інциденту з’являється "велика кількість дезінформації". Зокрема у Сербії спростували натяки Угорщини стосовно причетності Києва.
Суддю з Києва судитимуть за незаконне збагачення 7 апреля 2026
Суддю з Києва судитимуть за незаконне збагачення