Хайди Клум обручилась со своим молодым бойфрендом

14 июня 2016

Отношения Хайди Клум и ее молодого бойфренда Вито Шнабеля длятся уже более двух лет. За это время манекенщица и арт-дилер привыкли друг к другу, нашли общие интересы, осознали всю важность друг для друга, а значит, можно переходить на новый уровень.

Долгое время в прессе ходили слухи о том, что 43-летняя Клум готовится к замужеству с 29-летним молодым человеком. Недавно выяснилось, что помолвка пары уже состоялась.

Такие предположения сделали на днях папарацци, которые засняли парочку прогуливающейся по Нью-Йорку. На "том самом" пальце Хайди фотографы заметили кольцо с бриллиантом внушительных размеров. Вероятней всего предложение руки и сердца модель получила во время недавних романтических каникул, которые они провели на острове Сен-Барт.

Известно, что Хайди уже познакомила Шнабеля со своими родителями и детьми от предыдущего брака с Силом.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США готові посилити тиск на РФ, але є умова 8 сентября 2025

Сполучені Штати готові посилити тиск на Росію, але їм потрібна підтримка європейських партнерів.

Аніта Луценко розповіла, скільки кіло важить та як почувається у такій вазі 8 сентября 2025

Зіркова тренерка Аніта Луценко озвучила, скільки кілограмів важить, та зізналася, чи комфортно почувається у такій вазі. 

У Польщі розбився невідомий дрон 8 сентября 2025

У міноборони Польщі заявили, що безпілотник був не військовим. Вважаються, що він перевозив контрабанду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше