8 апреля 2012
Документы о расторжении брака Хайди Клум и певца Сила были направлены в суд Лос-Анджелеса в пятницу. В качестве причины развода Клум указала стандартные "непреодолимые разногласия".
В прошении о разводе направленном в суд, указывается, что Клум и Сил подписывали брачный контракт, однако никакие подробности этого документа не раскрываются. Также сообщается, что Клум просит, чтобы после развода дети проживали с ней, а за экс-супругом сохранялось право посещать их в любое время.
У Сила и Клум четверо детей: семилетняя Хелен (Лени), шестилетний Генри, пятилетний Йохан и двухлетняя Лу. Биологическим отцом Хелен является бывший бойфренд Клум итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе. Хайди Клум и Сил начали встречаться в 2003 году. В мае 2005 года пара поженилась. О намерении расстаться Сил и Клум объявили в конце января 2012 года, не став как-либо пояснять причины такого решения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В NASA призначили найближчу дату пілотованого польоту до Місяця — 6 березня 22 февраля 2026
NASA призначило політ людей до Місяця на 6 березня. А вчора, 20 лютого 2026 року, екіпаж місії Artemis II пішов на карантин у Х'юстоні приблизно о 17:00 за центральним часом США (02:00 21 лютого за московським часом). До складу команди входять три астронавти NASA: командир Рід Вайзман, пілот Віктор Гловер, спеціаліст місії Крістіна Кох, а також астронавт Канадського космічного агентства (CSA) Джеремі Хансен.
Верховний суд США визнав тарифи Трампа незаконними, але їх скасування вже не врятує ціни 22 февраля 2026
Уходящий тиждень ознаменувалася важливою подією в політичному житті США — Верховний суд визнав введені президентом Дональдом Трампом підвищені митні збори незаконними, оскільки такі дії він повинен був узгоджувати з американським конгресом, а цього не було зроблено. Можливість скасування «тарифів Трампа» справила позитивний вплив на фондовий ринок.
Британія ініціює усунення Ендрю з лінії спадкоємців трону 22 февраля 2026
Цей процес потребуватиме не лише розробки нового законодавства і голосування у парламенті, але й погодження з 15 країнами Британської Співдружності.