Хайди Клум познакомила бойфренда с детьми и повеселилась в Диснейленде

21 июня 2018

Отношения Хайди Клум и Тома Каулитца стремительно развиваются. И вот на днях модель представила возлюбленного своим детям, а сама познакомилась с его братом. Как прошла "семейная" встреча, читайте далее в материале.

Об отношениях Хайди Клум и Тома Каулитца стало известно пару месяцев назад. С тех пор возлюбленные уже успели засветиться на многих мероприятиях, а недавно пару заметили на отдыхе в Диснейленде

Так, возлюбленные перешли на новый этап отношений: 45-летняя модель познакомила 28-летнего бойфренда с детьми — 13-летней Хеленой, 12-летним Генри, 11-летним Йоханом и 8-летней Лу. В свою очередь Том представил девушку брату-близнецу Биллу.

Судя по снимкам, которые сделали папарацци, Хайди, Том, Билл и дети отлично провели время. На некоторых кадрах можно заметить, что возлюбленные позируют в масках персонажей из мультфильмов.

А мы напомним, ранее Хайди Клум состояла в браке с арт-дилером Вито Шнабелем, а также с певцом Силом, от которого и воспитывает четырех детей.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

У російському Карачаєвську розстріляли поліцейських 23 апреля 2024

За підозрою в нападі на співробітників поліції розшукуються четверо жителів Карачаєво-Черкеської республіки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше