Хайди Клум предпочитает оставаться незамужней

23 ноября 2013

Известная модель ответила отказом на предложение руки и сердца.

Чуть больше года назад фотографы впервые засняли новую пару - у Хайди начался бурный роман со своим телохранителем Мартином Кристеном, - но, как теперь стало известно, в отношениях пары не все гладко. Видимо, Клум пока не готова к новому замужеству: "Хайди нравится все, что происходит между ней и Мартином.

Но она не хочет становиться чьей-то женой. Она предпочитает, чтобы все осталось на своих местах. Хайди не сноб, но она всегда выходила замуж за успешных мужчин" - пишут западные издания. Напомним, 40-летняя модель воспитывает четверых детей.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Штучний інтелект у пошуку руйнує звичку «погуглити»: пошук у ChatGPT вже досяг 20 % від обсягів Google 4 ноября 2026

Штучний інтелект у пошуку руйнує звичку «погуглити»: пошук у ChatGPT вже досяг 20 % від обсягів Google.

Доведено: безсоння може бути смертельним 4 ноября 2026

Ще в XX столітті вчені відкрили захворювання, головний симптом якого – це безсоння. І від…

BYD вперше увійшла до п’ятірки найбільших автомобільних виробників світу — китайці витіснили Renault–Nissan–Mitsubishi 4 ноября 2026

BYD вперше увійшла до п’ятірки найбільших автомобільних виробників світу — китайці витіснили Renault–Nissan–Mitsubishi.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://simplify.com .ua 5.0
https://simplify.com .ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше