23 ноября 2013
Известная модель ответила отказом на предложение руки и сердца.
Чуть больше года назад фотографы впервые засняли новую пару - у Хайди начался бурный роман со своим телохранителем Мартином Кристеном, - но, как теперь стало известно, в отношениях пары не все гладко. Видимо, Клум пока не готова к новому замужеству: "Хайди нравится все, что происходит между ней и Мартином.
Но она не хочет становиться чьей-то женой. Она предпочитает, чтобы все осталось на своих местах. Хайди не сноб, но она всегда выходила замуж за успешных мужчин" - пишут западные издания. Напомним, 40-летняя модель воспитывает четверых детей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія розглядає питання дозволу на ввезення ядерної зброї 24 апреля 2026
Пропозиція спрямована на забезпечення безпеки Фінляндії в непередбачуваній обстановці, заявили в Міноборони.
"8 - це чудово!": в день народження принца Луї королівська сім'я показала, як він грається на пляжі 24 апреля 2026
Палац у 8 день народження принца Луї поділився атмосферним відео з його іграми на пляжі
Шини 225 45 17 Continental 24 апреля 2026
Обираючи шини для свого автомобіля, важливо звертати увагу на їх характеристики та якість. Шини 225 45 17 Continental є одним із найпопулярніших варіантів на ринку