8 октября 2015
Хайди Клум известна своими оригинальными костюмами на Хэллоуин. Похоже, что и в этом году немецкая супермодель порадует своих поклонников чем-то необычным.
В пятницу 42-летняя красотка разместила на инстаграм серию снимков, на которых показан процесс создания ее нового костюма для праздника. Его в буквальном смысле отливали из гипса по телу Хайди.
Нужно быть достаточно смелой, чтобы позволить загипсовать себя почти полностью, особенно лицо, сделав лишь небольшие отверстия для глаз и носа. При этом слои гипса накладывались в несколько слоев и сам процесс занял ни один час.
Между тем костюм создает компания Prosthetic Renaissance, которая известна своим сотрудничеством со многими кинокомпаниями Голливуда. Так она принимала участие в съемках фильмов Рестлер, Волк с Уолл-стрит, Ночь в музеи: Секрет гробницы, сериала "Подпольная империя" и др.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Єврокомісар Кубілюс почав свій "ракетний тур" для України 7 марта 2026
Україна потребує близько 2000 чи більше ракет щороку, наголосив єврокомісар з питань оборони і космосу Андрюс Кубілюс.
Тест на правду: який ШІ найменше "галюцинує" 7 марта 2026
Тест на правду: який ШІ найменше "галюцинує"
Іран зробив заяву про Ормузьку протоку 7 марта 2026
Іран поки не перекривав Ормузьку протоку, танкери побоюються через неї проходити, заявили в МЗС країни.