Хайди Клум снова соблазняет

29 ноября 2019

Хайди Клум – одна из немногих представительниц шоу-бизнеса, которая откровенно призывает женщин не стесняться своего тела и не скрывать сексуальность только через устоявшиеся рамки. Это она демонстрирует на собственном примере, показывая в сети очень жаркие снимки.

На днях она поделилась с поклонниками кадром, сделанным в спальне с видом на бассейн. Хайди Клум обернулась к камере спиной, сидя на краю кровати. Модель выбрала такую позу, чтобы все подписчики ее блога увидели отсутствие одежды на ней. Модель сексуально поправила волосы, показав свое обручальное кольцо.

Доброе утро из другого места,– игриво написала она в фото.

Вероятно, автором фото был муж модели Том Каулиц, который младше ее на 16 лет. Музыкант поддерживает Хайди Клум в ее взглядах и часто сам делает пикантные фото жены.

За свою модельную карьеру Хайди Клум неоднократно появлялась перед камерами голой или топлес. Поэтому модель без колебаний делает и публикует эротические фото. Более того, Хайди убеждена, что женщина может быть сексуальной в любом возрасте.

"Все говорят, что мне надо найти другое занятие. В такие моменты я задумываюсь о женщинах, которым 50, 60, 70... Неужели у нас есть срок годности, и после определенного возраста мы уже не можем чувствовать себя сексуальными?" – делилась ранее Хайди Клум.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського 14 апреля 2024

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського. Фото

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Екологічний аспект будівництва залізничних колій: виклики та рішення 10 апреля 2024

Чи замислювались ви коли-небудь над тим, що стоїть за будівництвом залізничних колій? Можливо, на перший погляд, це здається лише про процес укладання шляхів та встановлення сигналів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше