Хайди Клум в бикини готовится к свадьбе с молодым бойфрендом: фото

25 июля 2019

Немецкая модель выходит замуж за Тома Каулитца

 

 

46-летняя немецкая модель Хайди Клум выходит замуж за молодого бойфренда, 29-летнего гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца. В декабре 2018 возлюбленный сделал звезде предложение руки и сердца, а совсем недавно в сети появилась информация, что Хайди и Том тайно поженились несколько месяцев назад. Все точки над "і" расставил последний пост модели в Instagram.

Смотрите видео о мужчинах Хайди Клум:

 Хайди Клум опубликовала фото, на котором позирует в бикини, и сообщила, что сейчас проходит активная подготовка к ее свадьбе с Томом Каулитцом. "Загораю и составляю список предсвадебных дел", – написала Хайди Клум и показала соблазнительный кадр.

Так, по информации Page Six, звездная пара действительно оформила отношения тайно в Беверли-Хиллз 22 февраля – в день их годовщины. А сама свадьба Хайди Клум и Тома Каулитца будет проходить в кругу друзей и семьи. Уже известно время и место свадьбы Хайди Клум – торжество состоится в августе в Италии.

Ранее мы также писали, что Хайди Клум вышла в свет с молодым бойфрендом в Мюнхене.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Даша Кацуріна показала кадри своєї відпустки з дітьми у Португалії 13 июля 2025

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала кадри своєї відпустки з дітьми у Португалії. 

У Держдепі США почалися масові звільнення 13 июля 2025

Республіканці назвали скорочення необхідними для того, щоб зробити відомство більш гнучким й ефективним.

Головний дизайнер Xiaomi пояснив, що зовнішність електромобілів має залишати емоційний слід 13 июля 2025

Головний дизайнер Xiaomi пояснив, що зовнішність електромобілів має залишати емоційний слід.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше