15 апреля 2021
Актриса Хелен Миррен, которая ранее получила премию на Берлинском фестивале, с ужасом вспоминает тот период, когда ей было 13 лет – за юной Миррен чуть ли не каждый день следили извращенцы, а однажды она подверглась домогательствам в поезде. Тогда к Хелен приставал эксгибиционист, пишет Mirror.
"Это было ужасно. И они делают это, потому что молодые девушки уязвимы", – говорит актриса.
Но это был далеко не единичный случай. По словам Миррен, подобные домогательства происходили не реже раза в месяц.
"Это происходило почти каждый день – отслеживание или объективизация. Мужчины выставляли себя напоказ…Это было ужасно. Со мной это происходило раз в месяц, а иногда и чаще. Каждая женщина, которую я знаю, прошла через это. Это означает, что этим занимается огромное количество мужчин, и меня всегда удивляло, что на самом деле никто об этом не никогда говорил", – заявила Хелен.
Актриса также подчеркнула, что окружающие тоже должны обращать внимание и "не отводить взгляд", когда рядом происходит нечто подобное.
"Это коллективная проблема. Чем больше людей это игнорируют, проходя мимо, тем больше тех, кто думает, что такое поведение – это нормально", – говорит Хелен.
Ранее Эмили Ратаковски рассказала, как подверглась сексуальном насилию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025
Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.
Інтернет-магазин під ключ 27 октября 2025
Замовте інтернет-магазин під ключ з адаптацією під мобільні пристрої, SEO, платіжними системами та управлінням товарами.
Що корисно знати про блогерів та блогерство? 25 октября 2025
Блогерство сьогодні – це вже не просто хобі, а ціла індустрія з великими можливостями для самореалізації, кар’єри та заробітку. Так, наприклад, блогер, у якого є велика кількість підписників, може добре заробляти на рекламі