6 июня 2018
Известная актриса Хелена Бонем Картер, которая сыграла в криминальной комедии "Восемь подруг Оушена", не раз демонстрировавшая замечательные таланты антагониста – например, в роли Беллатрисы Лестрейндж в "Гарри Поттере" или Красной Королевы в "Алисе в Стране чудес" – вновь вернется к "злодейскому" амплуа.
Сейчас ходят слухи, что именно Хелена сыграет главную отрицательную роль в "юбилейном", 25-м по счету фильме о Джеймсе Бонде. Инсайдеры издания Mirror сообщают, что на роль антагониста кастинг проходит прямо сейчас и завершится в самом скором времени; помимо Хелены, одна из кандидаток – Анджелина Джоли, которая как раз сейчас находится в Лондоне на съемках другого фильма, сиквела "Малефисенты" и празднует свое 43-летие.
Впрочем, инсайдеры подчеркивают, что продюсеры Бондианы в роли главной злодейки больше всего хотят видеть все-таки Бонэм Картер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Realme Buds Air 5 vs Realme Buds Air 6 Pro: аудиобудущее уже сегодня 4 ноября 2025
Realme Buds Air 5 и Realme Buds Air 6 Pro — две интересные модели в линейке TWS-наушников от бренда Realme, которые заслуживают особого внимания пользователей
Інноваційні рішення для сучасного життя від Базеус: пилосос для автомобіля Baseus A3 4 ноября 2025
У світі технологій та мобільних гаджетів бренд Базеус заслужено займає одне з провідних місць завдяки своїм високоякісним та доступним аксесуарам для смартфонів, ноутбуків і автомобілів
OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025
Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент