Хэллоуин 2017: как и где отпраздновать в Киеве?

23 октября 2017

Чертовщина, скажете? Возможно. Но знаете ли вы, что в Украине даже в советские времена в некоторых регионах праздновали «свято Чудо» - дети вырезали зловещую рожицу из тыквы, а еще «чудили» - то дрова кому-то разбросают по двору, то местами вещи в доме поменяют. В общем, речь шла о безобидных пакостях, которые должны были вызвать на лице хозяина улыбку, а не гнев.

Не будем утверждать, что празднование Хэллоуина – это исконно украинская традиция, но зачем же нам отказываться от еще одной возможности украсить весельем самые промозглые, сырые и темные осенние дни? Как провести Хэллоуин интересно и незабываемо в столице – об этом наша статья.

Сразу оговоримся, что истинная дата Хэллоуина в этом году – ночь с 31 октября на 1 ноября. Но, поскольку, большая часть экономически активного населения страны в это время будет отсыпаться перед работой, различные заведения предлагают осуществить небольшие переносы заветной даты. Таким образом, можно выстроить целую неделю нескончаемого Хэллоуинского веселья. Поехали!

Бесплатно и с пользой для здоровья

Когда: 31 октября в 20:00

Где: на Воздвиженке

Начать празднование Хэллоуина можно с ежегодного Забега нечисти (Halloween RUN) общей дистанцией 7 км. Самое веселое в этом действии будет то, что участники будут не догонять своих конкурентов, а бежать от преследователей. Кстати, трасса будет проходить через Лысую гору, поэтому жуткие ощущения гарантированы.
Вход: бесплатно

Расширить границы сознания и повеселиться

Когда: 28 октября, весь день

Где: Уникальный японский аттракцион Ninja House

Так, как празднуют Хэллоуин в Японии, его не празднуют нигде. Это и эпатажные наряды, и взрывающие мозг мероприятия. Предлагаем вам отметить Хэллоуин, посетив самый необычный аттракцион Киева – Ниндзя Хаус. Вы когда-то ощущали себя, как в невесомости? Ходили по стенам? Падали под действием силы тяжести вверх, а не вниз? Почему бы не попробовать сделать все это в праздник Хэллоуина.

Вход – дети до 10 лет – 65 грн, все остальные – 70 грн. Группы от 5 человек – 60 грн с человека.

Пребывание в аттракционе занимает 15 минут, после которых можно прямиком отправиться на ужасающую вечеринку ТРЦ "Дрим Таун", в рамках которой поучаствовать в параде зомби, послушать праздничный концерт, а также получить предсказание от настоящих экстрасенсов!

Диско с стиле Хоррор

Когда: 28 октября, в 23:00,

Где: клуб Atlas

В ночь Хэллоуина Клуб Атлас откроет свои двери всем, кто готов освободить свою внутреннюю смелость, пройти уникальный ритуал Bloodweiser, а также окунутся в мир музыки и драйва. Ведущие вечеринки - Nadine UK –диджей и продюсер из Лондона, яркая представительница новой школы английской бэйс музыки, а также  DJ Spookz – диджей и продюсер, основатель лейбла Low Pitched.

Вход в костюме – 150 грн. Без костюма – 300 грн. 

Вечеринка в заброшенном цехе

Когда: в ночь с 28 на 29 сентября, начало: 22:00

Где: «Арт-завод Платформа»

На общеизвестной арт-площадке состоится вечеринка под названием Haloween: Dark Night. Она пройдет не иначе, как в заброшенном цехе завода. Костюмы и эпатажные «луки» приветствуются.
Вход:— 350 грн.

Поработать руками

Когда: 29 октября, в 15-00

Где: Coffee Meditation Bar

Если все, о чем вы мечтали в ночь Хэллоуина – это научиться вырезать тыкву, то мастер класс по вырезанию тыкв – это ваш выбор!

В стоимость мастер-класса входит ароматный кофе.

Вход: 200 грн.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше