Хэллоуин в Белом доме: Барак Обама с супругой станцевали под песню Майкла Джексона (видео)

1 ноября 2016

Президент США Барак Обама вместе с первой Леди Мишель Обамой поздравили американцев с Хэллоуином в Белом доме.

«Мы рады видеть вас всех. Вы все выглядите... жутко или страшно, или так, как вы старались выглядеть», - обратился американский президент к присутствующим.

После поздравлений президентская чета станцевала зажигательный танец под одну из самых известных песен Майкла Джексона «Триллер». После танца, супруги раздавали конфеты и другие сладости гостям белого дома.

Это последний Хэллоуин Обамы в Белом доме. В этом году завершается второй срок его президентства. Администрация Обамы будет работать до конца 2016 года, независимо от результатов президентских выборов в США.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стармер обговорив з Трампом "коаліцію рішучих" 19 марта 2025

Британський прем'єр наголосив, що "всі мають працювати разом", щоб поставити Україну в найсильнішу позицію для забезпечення миру.

Латвія частково закриває КПП на кордонах з РФ і Білоруссю 18 марта 2025

Перетин кордону в цих пунктах буде можливий лише на автомобілях для посилення системи прикордонної безпеки та спрощення прикордонного контролю.

Донька Ліни Костенко розповіла про стан мами напередодні 95-річчя і де вона зараз 18 марта 2025

У Києві відбулася презентація книги легендарної поетеси.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Галушко Тетяна 0.3
Галушко Тетяна

Отзывов: 1

Гарний гінеколог 5.0
Гарний гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше