3 ноября 2019

Звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер, изменившаяся до неузнаваемости, стала жертвой грабителей. У актрисы украли тыквы в канун дня всех святых, о чем она рассказала в социальной сети.
Так, на странице экранной Кэрри Брэдшоу в Instagram появилось видео, в котором артистка сообщает о краже. Оказывается, перед самым Хэллоуином хулиганы украли все "прекрасные, с любовью выбранные" тыквы, которыми Паркер украсила крыльцо своих апартаментов в районе West Village.
"Все наши тыквы были украдены, впрочем, так же, как и у соседей. Это официально можно назвать Хэллоуинское ограбление 2019. Мой муж заявил: "Порядочность мертва". Но мы все же постараемся спасти ситуацию: найдем последние оставшиеся где-нибудь тыквы", – написала актриса.
На следующее утро, выйдя на крыльцо своего дома, знаменитость обнаружила несколько новых тыкв, оставленных неравнодушными фанатами. К ним прилагались открытки со словами утешения и поздравлениями с праздником.
"Человечество... У меня не хватает слов... От лица всех нас и особенно моих дочерей, которые были наиболее обижены случившимся, огромное вам спасибо", – поделилась Сара Джессика в новом видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ готує нову балістику дальністю до 800 км - ГУР 9 сентября 2026
Росія планує нарощувати виробництво балістичних ракет і збільшувати дальність їхнього застосування. Під ударом можуть опинитися західні області України.
Які фрукти та ягоди корисні для очей 9 сентября 2026
Як і всьому організму, очам потрібна певна кількість поживних речовин, щоб підтримувати нормальне функціонування. Ось…
Шпигував за військовими об’єктами: у Молдові затримали агента РФ 9 сентября 2026
У Кишиневі затримали 49-річного громадянина Азербайджану. Його підозрюють у зборі даних про військові та американські об’єкти на замовлення російських спецслужб.