3 ноября 2019

Звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер, изменившаяся до неузнаваемости, стала жертвой грабителей. У актрисы украли тыквы в канун дня всех святых, о чем она рассказала в социальной сети.
Так, на странице экранной Кэрри Брэдшоу в Instagram появилось видео, в котором артистка сообщает о краже. Оказывается, перед самым Хэллоуином хулиганы украли все "прекрасные, с любовью выбранные" тыквы, которыми Паркер украсила крыльцо своих апартаментов в районе West Village.
"Все наши тыквы были украдены, впрочем, так же, как и у соседей. Это официально можно назвать Хэллоуинское ограбление 2019. Мой муж заявил: "Порядочность мертва". Но мы все же постараемся спасти ситуацию: найдем последние оставшиеся где-нибудь тыквы", – написала актриса.
На следующее утро, выйдя на крыльцо своего дома, знаменитость обнаружила несколько новых тыкв, оставленных неравнодушными фанатами. К ним прилагались открытки со словами утешения и поздравлениями с праздником.
"Человечество... У меня не хватает слов... От лица всех нас и особенно моих дочерей, которые были наиболее обижены случившимся, огромное вам спасибо", – поделилась Сара Джессика в новом видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Катя Осадча похвалилася своїми трендовими луками на весну. Фото 15 апреля 2026
Телеведуча Катерина Осадча попозувала у стильних луках та похвалилася весняним гардеробом. Зірка постала у різних шортах, обтислій сукні з розрізом, замшевому жилеті та з аксесуарами
Кандидат медичних наук Комаровський озвучив діагноз Трампа та пояснив, чому спостерігає за ним зі сльозами 15 апреля 2026
"Сумнівів немає". Кандидат медичних наук Комаровський озвучив діагноз Трампа та пояснив, чому спостерігає за ним зі сльозами Поведінка Трампа йому нагадує підліткову
РФ замітає сліди: у Орбана знищують документи 15 апреля 2026
Можлива майбутня очільниця міністерства закордонних справ Угорщини Аніта Орбан попередила поки чинного главу відомства Петера Сійярто, що знищення документів є протиправним діянням.