"Хэллоуинское ограбление": Сара Джессика Паркер рассказала о неприятном инциденте

3 ноября 2019

Звезду "Секса в большом городе" расстроили перед праздником

 

 

 

 

Звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер, изменившаяся до неузнаваемости, стала жертвой грабителей. У актрисы украли тыквы в канун дня всех святых, о чем она рассказала в социальной сети.

Так, на странице экранной Кэрри Брэдшоу в Instagram появилось видео, в котором артистка сообщает о краже. Оказывается, перед самым Хэллоуином хулиганы украли все "прекрасные, с любовью выбранные" тыквы, которыми Паркер украсила крыльцо своих апартаментов в районе West Village.

"Все наши тыквы были украдены, впрочем, так же, как и у соседей. Это официально можно назвать Хэллоуинское ограбление 2019. Мой муж заявил: "Порядочность мертва". Но мы все же постараемся спасти ситуацию: найдем последние оставшиеся где-нибудь тыквы", – написала актриса.

На следующее утро, выйдя на крыльцо своего дома, знаменитость обнаружила несколько новых тыкв, оставленных неравнодушными фанатами. К ним прилагались открытки со словами утешения и поздравлениями с праздником.

"Человечество... У меня не хватает слов... От лица всех нас и особенно моих дочерей, которые были наиболее обижены случившимся, огромное вам спасибо", – поделилась Сара Джессика в новом видео.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше