10 июня 2020
Бывшая возлюбленная Владимира Кличко, актриса Хейден Панеттьер, которая страдает от рук своего бойфренда, создала страницу в Instagram. За сутки она опубликовала 10 постов, среди которых видео с украинским боксером. На страницу Хейден подписались более 150 тысяч пользователей.
В соцсети Панеттер запостила первым делом селфи, и написала, что отныне будет вести публичную жизнь в интернете и делиться личной жизнью с поклонниками. Звезда отметила, что у нее есть приватный аккаунт в Instagram, из которого она будет публиковать некоторые снимки на основной странице.
Хейден подписалась на своего бывшего возлюбленного Владимира Кличко и поделилась видео, в котором Кличко высказался в поддержку афроамериканцев, а также упомянул Джорджа Флойда, который погиб во время задержания полицией в США.
"Все мы одной расы. Мы люди. У нас есть реальные проблемы: пандемия, изменение климата и разные жизненные неприятности. Цвет кожи, пол и сексуальная ориентация – это просто те вещи, которые делают нас людьми. Они не имеют отношения к талантов, умений, креативности, чувств, интеллектуальных способностей или вклада в общество", – говорит Кличко в ролике.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп не полишить спроб домовитися з Путіним: ЗМІ назвали причину 18 марта 2026
Навіть попри співпрацю Росії з Іраном, контакти між Москвою і Вашингтоном тривають. США переслідують більшу мету: послабити зв'язок Росії та Китаю.
Xiaomi додала Marvel-стилю: представлено Poco X8 Pro Iron Man Edition 18 марта 2026
Xiaomi додала Marvel-стилю: представлено Poco X8 Pro Iron Man Edition
Трамп "не боїться" повторення в’єтнамського сценарію в Ірані 18 марта 2026
Президент США "не боїться" повторення ситуації часів війни у В'єтнамі, в разі початку наземної військової операції в Ірані.