Хейден Панеттьери рассказала о своем женихе Владимире Кличко

30 ноября 2013

Хейден Панеттьери рассказала Элен ДеДженерес о своем женихе Владимире Кличко и попытке приютить енота.

Оказывается звонок с приглашением на шоу Эллен настиг Хейден в очень неподходящий момент: "Когда мне позвонили, я могла лишь прокричать, как это здорово и потрясающе. Я обожаю Эллен! Простите, мне очень жаль, но я сейчас немного занята. Мне делают восковую эпиляцию зоны бикини в данный момент! Перезвоните через десять минут!" На актрису сейчас свалилось много забот, потому что ее ассистентка вот-вот родит ребенка.

Но главное для нее это подготовка к свадьбе с Владимиром Кличко: "Я знаю, что я маленькая, но он... гораздо крупнее меня. Мы так и познакомились. Я сказала: "Ты огромный". А он ответил: "А ты крошечная". И все случилось! Он очень теряется в наших традициях. Ему не понять, что такое медовый месяц и почему нельзя видеть платье до свадьбы. Он говорит, что это же просто платье. А еще он не знает, что семья невесты тоже должна платить за свадьбу... Но ему и не нужно этого знать".

Хейден очень любит животных. Недавно она приютила маленького ежика. А вот завести енота ей не удалось: "Мы услышали какие-то скулящие звуки в стене и вызвали строителя, который проделал множество дыр, чтобы отыскать источник. И вот мы нашли этого малыша енота. Но только мы собрались его вытащить, как появилась его мама, как панда, бегущая по стене, схватила его за шкирку в зубы и убежала на крышу. Она спасла своего малыша. А наши стены уже не спасти..."

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт 25 апреля 2024

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт

Дослідження показали, що всього дві ночі недосипання змушують нас відчувати себе старшими на роки 25 апреля 2024

Завдяки дослідженням вчені виявили, що всього лише дві ночі недосипання змушують людину почуватися на понад чотири роки старшою, ніж вона є насправді.

Принцеса Беатріс у Лондоні вигуляла дві романтичні сукні 25 апреля 2024

Онука королеви Єлизавети II принцеса Беатріс – знана модниця. Вкотре вона довела це, вигулявши кілька ефектних, весняних образів із квітковими сукнями поспіль.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше