Хейли Стейнфилд о начале карьеры, работе и кумирах

23 апреля 2016

19-летняя Хейли Стейнфилд снялась для майского выпуска журнала Harper’s Bazaar. Актриса рассказала о начале карьеры, свидания, работе и кумирах.

О том, какой наивной она была, начиная карьеру в 14 лет: "Не думала, что хоть что-то знала и понимала. Мне просто было весело. Я понятия не имела, что каждый день задавать на съемочной площадке по 500 вопросов – это слишком".

О балансе между семьей, работой и свиданиями: "Знаете, всегда найдется время для свидания. Но все же сейчас главным приоритетом для меня является работа. И семья. А потом уже все остальное".

О том, что она состояла в фан-клубе Кейт Мосс: "Она всегда была для меня номером один. Я храню ее фотографии".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Японії стався потужний землетрус - є загроза цунамі 20 апреля 2026

За японською шкалою сейсмічної інтенсивності землетрус досяг рівня 5+, тобто його сила була такою, що людям було важко пересуватися.

"Голосіївський стрілок" під час теракту вбив учасника відомого рок-гурту Ігоря Савченка: в нього залишилася родина 20 апреля 2026

"Голосіївський стрілок" під час теракту вбив учасника відомого рок-гурту Ігоря Савченка: в нього залишилася родина Теракт забрав життя сімох людей

Виступ LELÉKA на пре-паті Євробачення не обійшовся без конфузів, але спів наживо довів до мурах 20 апреля 2026

"Головне, щоб це не сталося у фіналі". Виступ LELÉKA на пре-паті Євробачення не обійшовся без конфузів, але спів наживо довів до мурах Глядачі відзначили її вокал

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше