28 марта 2017
Их бурный роман закончился так же скоропостижно, как и начался. Тейлор Свифт и Том Хиддлстон провели вместе только одно лето, но это не мешает 36-летнему британскому актеру вспоминать о том "удивительном периоде" и петь дифирамбы бывшей в каждом подходящем интервью уже на протяжении 8 месяцев.
"Тейлор Свифт — потрясающая женщина. Она щедрая, добрая и прекрасная! Время, которое мы провели вместе, было лучшим", — в интервью американскому изданию GQ заявил Том, который сейчас занят продвижением своего нового фильма "Конг: Остров Черепа" (Kong: Skull Island).
Хиддлстон также отметил, что сейчас он сосредоточен только на работе и у него просто нет времени для романтики. "Единственное, что меня волнует сейчас это работа — то, чему я посвятил себя. В конце концов, это единственное, что имеет какое-то значение. Кстати, да, сейчас я свободен", — подытожил актер.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Родрігес: Венесуелі "досить" наказів США 27 января 2026
В.о. президента Венесуели закликала іноземні держави припинити втручання у внутрішні справи її країни.
В Мексиці невідомі на футбольному стадіоні розстріляли 11 людей 27 января 2026
Напад стався під час громадського заходу, коли на стадіоні ще було багато глядачів; серед потерпілих - жінка й дитина.
У США дві росіянки сплутали військову базу з McDonald's та опинились у тюрмі 27 января 2026
Навігатор запропонував туристкам "найкоротший маршрут" до ресторану, тому ті звернули з траси, та опинилися на території бази.