Хирург рассказал о последних месяцах жизни самой тяжелой женщины России (фото)

3 августа 2020

Хирург самой тяжелой женщины России Любови Нурдиновой, доктор медицинских наук Казбек Аутлев рассказал в интервью телеканалу «360» о последних месяцах жизни своей пациентки.

До операции по шунтированию желудка она весила 350 килограммов и считалась самой тяжелой россиянкой. После выписки она столкнулась с трудностями и попыталась покончить с собой. По словам врача, после выписки она какое-то время была в очень бодром состоянии, однако потом ей становилось хуже.

Когда женщину спасли после попытки суицида, Аутлев привез к ней психотерапевта. По его словам, лечение помогало, но около месяца назад она попросила врача больше не приезжать и не звонить. На момент, когда он с ней в последний раз общался, она была «абсолютно здоровым человеком». Послеоперационных осложнений у нее не было.

После выписки вес пациентки стабилизировался на уровне 130 килограммов, однако она не знала, чем теперь заниматься. «Она мне сказала: "Я теперь не знаю, как жить"», — рассказал хирург.

Родственники отказались называть причину смерти Нурдиновой. Врач позвонил одному из ее сыновей, однако тот заявил, что не хочет говорить на эту тему и положил трубку.

Ранее сообщалось, что с начала июня Нурдинова перестала выходить на связь с журналистами, которые вели дневник ее похудения, и открывать двери квартиры. Смерть тюменки подтвердили источники, знакомые с ее семьей. Причины не уточняются.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше