Хит лета – одежда из пластика: как носить прозрачные наряды

8 августа 2018

Если вы не решаетесь купить прозрачные платья или штаны из пластика – присмотритесь к прозрачной обуви или пластиковым аксессуарам

В Великобритании сейчас на пике моды прозрачные штанишки, которые изготовляются из обычного мягкого пластика. Стоят такие модные брюки около тысячи гривен.

Отметим, что стилисты на 100% уверены, что владелицы пластиковых штанов скоро появятся и в украинских городах. Ведь, это же сейчас такой модный тренд -  одежда из пластика. Уже сейчас у персонального стилиста Вики Барвы много поклонниц прозрачного наряда.

"Наши женщины очень любят прозрачную одежду, ведь это достаточно сексуально, но нужно уметь не переборщить с вот этим градусом сексуальности. Чтобы в такой одежде не казаться дерзким, а наоборот соблазнительным и романтичным, правильно подбирайте белье. Я за гладкое бесшовное белье бежевого цвета. Не надо бояться, что белье телесного цвета будет видно", – отметила Вика Барва.

Также стилисты советуют, если рубашка или платье слишком прозрачные, то подстрахуйтесь подкладкой из более плотной ткани. Например, под тонкими шифоновыми брюками должны быть короткие шортики.

Впрочем, если вам не хватает смелости носить такой наряд, стилисты советуют присмотреться к прозрачной обувь или дополнить образ пластиковыми аксессуарами. Это тоже смотрится круто и по-новому.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як максимально використовувати потенціал Mitsubishi Outlander IV? 15 апреля 2024

Mitsubishi Outlander 4 — сучасний і популярний кросовер, який почав випускатися у 2021 році. Це комфортний та динамічний автомобіль, ідеальний варіант для сімейних людей, які бажають отримати безпечний і практичний автомобіль

Кіану Рівз вперше за довгий час показав свою кохану 14 апреля 2024

59-річний канадський актор Кіану Рівз разом зі своєю дівчиною, американською художницею Александрою Грант відвідали MOCA Gala 2024 у Лос-Анджелесі. Пара з'явилася разом на публіці вперше з листопада минулого року.

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше